Встречи скрапледи
Реклама
-
ULA
Re: Встречи скрапледи
Девочки, какие вы-молодцы!!!
Я вам завидую...я надеюсь, что когда будет следующая встречалка, то у меня уже тоже будет что подарить
Надо обязательно выставить фотку в конкурсе болтушек...тем более там даже есть приз от магазина рукоделия...
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=146&t=152078
Я вам завидую...я надеюсь, что когда будет следующая встречалка, то у меня уже тоже будет что подарить
Надо обязательно выставить фотку в конкурсе болтушек...тем более там даже есть приз от магазина рукоделия...
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=146&t=152078
-
EDI
Re: Встречи скрапледи
Очуметь я получилась
как свадебный генерал
и все равно клево

-
nadyalex
Re: Встречи скрапледи
какие красивый коробочки!!! и пасхальные яйца тоже 
-
Twincy
Re: Встречи скрапледи
Скорее капитан.EDI писал(а):Очуметь я получилась![]()
![]()
![]()
как свадебный генерал
и все равно клево
![]()
![]()
Ага, здорово!
-
EDI
Re: Встречи скрапледи
ну здесь мы очень миленько вышлиTwincy писал(а):Скрапледи.
-
mamyuliya
Re: Встречи скрапледи
да, посиделки получились замечательные, надо обязательно повторить! 