Встречи скрапледи

Болталки, юмор, игры
Календула25

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Календула25 »

Twincy, я фотографировала когда ты уже ушла :-(
Реклама
ULA

Re: Встречи скрапледи

Сообщение ULA »

Девочки, какие вы-молодцы!!!
Я вам завидую...я надеюсь, что когда будет следующая встречалка, то у меня уже тоже будет что подарить :co_ol:
Надо обязательно выставить фотку в конкурсе болтушек...тем более там даже есть приз от магазина рукоделия...
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=146&t=152078
EDI

Re: Встречи скрапледи

Сообщение EDI »

Очуметь я получилась :nichego_sebe: ;;-))) ;;-))) ;;-))) как свадебный генерал :hi_hi_hi: и все равно клево :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Twincy

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Twincy »

Подарочки.
Вложения
Подарочки.
Подарочки.
Twincy

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Twincy »

Скрапледи.
Вложения
DSC_01402.jpg
nadyalex

Re: Встречи скрапледи

Сообщение nadyalex »

какие красивый коробочки!!! и пасхальные яйца тоже :ya_hoo_oo:
nadyalex

Re: Встречи скрапледи

Сообщение nadyalex »

смотрю, блондинок в этой компании не хватает :hi_hi_hi:
Twincy

Re: Встречи скрапледи

Сообщение Twincy »

EDI писал(а):Очуметь я получилась :nichego_sebe: ;;-))) ;;-))) ;;-))) как свадебный генерал :hi_hi_hi: и все равно клево :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Скорее капитан. :-)
Ага, здорово! :dr_ink:
EDI

Re: Встречи скрапледи

Сообщение EDI »

Twincy писал(а):Скрапледи.
ну здесь мы очень миленько вышли :-): жаль коробочки плохо видно :du_ma_et:
mamyuliya

Re: Встречи скрапледи

Сообщение mamyuliya »

да, посиделки получились замечательные, надо обязательно повторить! :-):
Ответить

Вернуться в «Общение»