Страница 3 из 298

Re: Болталка и флудилка 12

Добавлено: 22 дек 2014, 00:52
Филора
TashaZ писал(а):а мы на хоббитца в imax сходили - отличное качество! супер, не сравнить с домашним просмотром:)
А мы завтра собираемся. :dan_ser:

Re: Болталка и флудилка 12

Добавлено: 22 дек 2014, 10:27
varya13
Lenok писал(а):Вера, попробуй Но-шпы тяпнуть. Я когда давление не могу сбить всегда ее пью. Это мне так врачи советовали.
Пасиб!! надо купить...прото мне она вааашене идет поэтому у меня ее и нет....Да я ж ваааще никогда этим не страдала (ток не коворите: когда-то надо начинать :nel-zya: ) капотен он же ваааще сильный...ну чет как-то и он меня не вдохновил :hi_hi_hi: ты пятницу-субботу, я субботу-воскресенье...

Всем доброе, солнечное утречко!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
а я ворона забыла фотик дома.... :wo_ol: так что фотки завтра уже...

Re: Болталка и флудилка 12

Добавлено: 22 дек 2014, 13:06
grunja
Изображение

Re: Болталка и флудилка 12

Добавлено: 22 дек 2014, 14:02
fox551
ха, напоминает мне Тем Темыча)))
У него любимая забава-успеть заскочить в шкаФ, когда я оттуда что то достаю, притаиться там и жрать воротник от пуховика из искуственого меха))))

Re: Болталка и флудилка 12

Добавлено: 22 дек 2014, 14:05
fox551
Я очень давно хотела себе уютную зимнюю кружку. Эту "вязаную" я часто встречала на фотографиях в интернете. и вот я нашла магазинчик на Тао с этим зимним счастьем. В прошлую субботу ко мне приехала моя любимая кружечка
Изображение
Пока я там выбирала кружечку я увидела чайник сову, ну как вы уже догадались, уйти без нее я не могла)))
Теперь чай я завариваю в сове и наливаю в свою вязаную кружечку))) Сова на самом деле не маленькая в нее влазит примерно 750-800 мл
Изображение

Re: Болталка и флудилка 12

Добавлено: 22 дек 2014, 14:12
grunja
ух ты!!! Какая прелесть!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Блин.. будут деньги - на все куплю :-) :-)

Re: Болталка и флудилка 12

Добавлено: 22 дек 2014, 14:16
varya13
не дали ркасавице бантик примерить... :-) :-)

блииин а у меня не открывает...дома ток посмотрю... :du_ma_et:

Re: Болталка и флудилка 12

Добавлено: 22 дек 2014, 14:22
fox551
grunja писал(а):ух ты!!! Какая прелесть!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Блин.. будут деньги - на все куплю :-) :-)
там много красивой посудки я еше пару штучек прикупила. попозже покажу. но там ля подарка

Re: Болталка и флудилка 12

Добавлено: 22 дек 2014, 14:30
TashaZ
Филора

только всех предупреждаю - в зале жарко ужасно! а мы по привычке оделись нормально, Кате пришлось штаны теплые снять в процессе....но смотрится на одном дыхании:)

Лена - шляпка прикольная паучья:) :co_ol:

Re: Болталка и флудилка 12

Добавлено: 22 дек 2014, 15:07
Lenok
fox551
Ну ты ссылку-то кинь на вязаные кружечки. Тоже ж хочется. Правда курс сейчас совсем не демократический