Спасибо, да хвост обшит боаgrunja писал(а):zhursvet
Ой как красиво!!! А хвостик - перья?
Процессы Светланы
-
zhursvet
Re: Процессы Светланы
Реклама
-
Агуська
Re: Процессы Светланы
Мне очень нравяться Ваши работы, вязание с интереом смотрю у Вас в блоге!
-
zhursvet
-
zhursvet
Re: Процессы Светланы
ух ты, какая красота!!!

-
varya13
Re: Процессы Светланы
zhursvet
ООоч красивое платице!!
Повезло дочи с мамочкой
И шапочка отличная!! а какой бубон, а ушки закрыты

ООоч красивое платице!!
И шапочка отличная!! а какой бубон, а ушки закрыты
-
yujie





