Страница 3 из 200

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 15:08
fox551
с обувью это уже совсем загон какой то

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 15:28
varya13
le_liss писал(а):Twincy писал(а):
Агнелло
Скрапледи- отдельно.

мажорки
ну можно и там и там... :dr_ink:
EDI писал(а):Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.
чет, мне прям интересно стало....пошла читать... :nel-zya:

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 15:32
varya13
неее, ну где-то они наверное правы...молодежь (НЕ ВСЯ!) ходит ого-го как :obm: , но ведь у меня тоже ждинсы с заниженой талией...но выгляжу-то я прилично....а по обуви реально дурь...басоножки практически все и пятку и носок оголяют....что ж теперь летом в зимних сапогах ходить.... :du_ma_et: :nel-zya:

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 15:34
Хасынка
EDI писал(а):
Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.

http://www.deita.ru/society/v-rossii_16 ... nzuru.html
заниженная талия, полупрозрачные блузки и ботфорты - это скажем, не про меня...
А вот насчет балеток и туфлей с открытым носком и пяткой - это они перегнули :-(

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 15:38
fox551
заниженная талия бывает тоже разная, просто иногда действительно пол голых задницы торчит, не очень приятно на это смотреть. Представила себе летнюю обувь с закрытой пяткой или носком...это точно маразм.мне кажется что закон не приживется

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 15:58
TashaZ
мне больше понравилось про длину юбок-шорт...так и представляю - кто ж будет ходить с рулеткой замерять:)))))заодно проверять нижнее белье на предмет прозрачности:))) ну а про шлепки больше похоже на анекдот:))))

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 15:59
Liniza
паранджу надели и вперед :na_met_le:
а вообще, кто даст расшифровку фразе "общественные места"? :du_ma_et: в моем понимании это театр, ресторан, кафе и т.п... вот там да, должен быть дресс-код

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 16:04
CraftsGirl
EDI писал(а):отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.
при том у балеток и носок и пятка закрыта - их то вообще за что?! :sh_ok:

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 16:06
grunja
Маразм

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 19 мар 2012, 16:12
grunja
grunja писал(а):Маразм
Полазила по интернету - утка это.. нигде нет никакого упоминания этого закона. Любой закон должен пройти предварительное обсуждение в думе... вообщем - желтая пресса