Страница 3 из 39
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Добавлено: 17 янв 2012, 16:12
le_liss
Заказчику не понравилась картинка на открытке. Пришлось заменить:

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Добавлено: 17 янв 2012, 16:20
Vary_ka
le_liss
А какая картинка не понравилась???
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Добавлено: 17 янв 2012, 16:26
le_liss
Vary_ka
было так:
стало так:

Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Добавлено: 19 янв 2012, 17:20
le_liss
начала делать альбомчик для мальчика Игорешки

подробнее в блоге
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Добавлено: 19 янв 2012, 17:43
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Добавлено: 19 янв 2012, 17:45
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Добавлено: 19 янв 2012, 18:01
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Добавлено: 19 янв 2012, 18:32
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Добавлено: 20 янв 2012, 14:08
le_liss
Re: Всего понемногу ( хвастушка le_liss)
Добавлено: 20 янв 2012, 14:12
le_liss