нифигасе!!!zh-zhenechka писал(а):на фарике есть
Болталка и флудилка 8
Re: Болталка и флудилка 8
Реклама
-
varya13
Re: Болталка и флудилка 8
Грунь, открылась ток одна картинка...grunja писал(а):Я эти "капли" видела пустые
Блииин, теперь хочу...
-
Розмари
Re: Болталка и флудилка 8
Меня больше это повеселило
http://vladivostok.farpost.ru/kartina-v ... 00868.html
а, еще конь шедевральный за 10 тыров)

http://vladivostok.farpost.ru/kartina-v ... 00868.html
а, еще конь шедевральный за 10 тыров)
-
Розмари
Re: Болталка и флудилка 8
grunja, цитата
"Работы выполнены терпеливо, аккуратно и бережно, вышивались не торопясь в спокойной обстановке, наедине."
Блин, мне бы так, наедине)
Я могу только под что-то работать)))
Даже тексты рожаю обязательно с музыкой или под кино)
"Работы выполнены терпеливо, аккуратно и бережно, вышивались не торопясь в спокойной обстановке, наедине."
Блин, мне бы так, наедине)
Я могу только под что-то работать)))
Даже тексты рожаю обязательно с музыкой или под кино)
Re: Болталка и флудилка 8
ой, а мне бы!!! Да мне и не наедине - просто повышивать бы!Розмари писал(а):Блин, мне бы так, наедине)
-
Филора
Re: Болталка и флудилка 8
Бызнес, чо...zh-zhenechka писал(а):стеклянный...???
на фарике есть
ЫРозмари писал(а):Меня больше это повеселило
http://vladivostok.farpost.ru/kartina-v ... 00868.html
а, еще конь шедевральный за 10 тыров)
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 8
пипец..че курила мастерица что бы вышить такой шедевр???

