varya13 писал(а): у меня доча прилетела![]()
![]()
на недельку
Болталка и флудилка 8
Болталка и флудилка 8
Реклама
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 7
Была в зеленом острове,там уже НГ во всю))))
новгодние игрушки, искусственные елочки, мишура итд
новгодние игрушки, искусственные елочки, мишура итд
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 7
после обеда заезжала на выставку. кому интересно-там началась выставка орхидей.
а мои совушки частично нашли себе новый до- двух из пяти купили, и конечно же, забрали самую классную сову в красной шапке-колпаке
а мои совушки частично нашли себе новый до- двух из пяти купили, и конечно же, забрали самую классную сову в красной шапке-колпаке
Re: Болталка и флудилка 7
fox551 писал(а):конечно же, забрали самую классную сову в красной шапке-колпаке
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 7
мне даже жалко чуть чуть стало)))grunja писал(а):fox551 писал(а):конечно же, забрали самую классную сову в красной шапке-колпаке![]()
сегодня людей много было за счет выставки хризантем
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 7
Груня,я знаю ты все знаешь-встречала толковые МК по изготовлению Темари?
-
Филора
Re: Болталка и флудилка 7
Ну доча, ну молодец!!! Вот уж сюрпрайз, так сюрпрайзvarya13 писал(а):А у меня доча прилетела на недельку
Привет ей передавай.
Re: Болталка и флудилка 7
fox551 писал(а):Груня,я знаю ты все знаешь-встречала толковые МК по изготовлению Темари?
Это не у меня надо спрашивать а у Лены CraftsGirl
-
CraftsGirl
Re: Болталка и флудилка 7
Тань, могу даже книжечку одну замечательную по темари дать потрогать
Завтра в музее Арсеньева будешь?
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 7
Буду очень благодарна. буду планирую часов в 15.00-16.00 подъехатьCraftsGirl писал(а):Тань, могу даже книжечку одну замечательную по темари дать потрогатьЗавтра в музее Арсеньева будешь?
