TashaZ писал(а): значит от мошки
А от "комаров" и занавесочки в сеточку помогают ... и обдувает как раз
Жалюзи на зиму сняли
TashaZ писал(а): значит от мошки
Понятия не имею. Там просто картинки...varya13 писал(а):Это ж твердый целофан-то.
нифига - это готовая пластиковая капля - типа шариков, которые ты на новый год делалаvarya13 писал(а):Это ж твердый целофан-то....красота!!
да, скорее всего, смотриться отлично!!!grunja писал(а):нифига - это готовая пластиковая капля - типа шариков, которые ты на новый год делала
не скорее всего, а точно! Я эти "капли" видела пустыеvarya13 писал(а):да, скорее всего