Болталка и флудилка 8

Болталки, юмор, игры
okeanochka

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение okeanochka »

TashaZ писал(а): значит от мошки ::yaz-yk:
:-) не-а, её там воопще нет, там "от мошки" чуть подальше в лес по дороге шлагбаум стоит с двумя будками и вооруженным до зубов отрядом :-)
А от "комаров" и занавесочки в сеточку помогают ... и обдувает как раз ::yaz-yk:
Жалюзи на зиму сняли :-)
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

Филора
:co_ol: :co_ol:
varya13

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение varya13 »

Филора
Это ж твердый целофан-то....красота!! :pray: :pray:
Филора

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение Филора »

varya13 писал(а):Это ж твердый целофан-то.
Понятия не имею. Там просто картинки...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):Это ж твердый целофан-то....красота!! :pray:
нифига - это готовая пластиковая капля - типа шариков, которые ты на новый год делала
varya13

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):нифига - это готовая пластиковая капля - типа шариков, которые ты на новый год делала
да, скорее всего, смотриться отлично!!! :co_ol:
zh-zhenechka

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение zh-zhenechka »

а мне тож видится целафан...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):да, скорее всего
не скорее всего, а точно! Я эти "капли" видела пустые
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение grunja »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Общение»