Страница 19 из 20
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 дек 2012, 07:27
Triniti
Комплектик платье и сережки.


И обладательница комплекта,подарившая мне фото.

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 дек 2012, 07:32
Triniti
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 дек 2012, 07:34
Triniti
Змеиновая команда))


Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 дек 2012, 08:47
TashaZ
какое платье

и с серьгами - обалдеть!
змеюки душевные:))))
салфеточками с цветами - красотища!
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 дек 2012, 12:16
grunja
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 дек 2012, 17:48
Далёкая
Triniti!!Ой,сколько чарующей красоты,здорово как!!

Настроение праздничное сразу чувствуется!!!

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 17 дек 2012, 23:19
Triniti
TashaZ
grunja
Далёкая
Спасибо,девочки)

Вот для настроения всем)))А оно у нас в Беларусии уже праздничное)))

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 18 дек 2012, 00:42
Филора
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 19 дек 2012, 16:20
Jelik
Triniti
Действительно все такое праздничное, новогоднее! Платье с серьгами как для снежной королевы! Змеючки, симпотные, хоть я их и боюсь до ужаса. Салфетки,и снежинки

крутые однако!
А змеек внутри проволока?
Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.
Добавлено: 20 дек 2012, 00:49
Triniti
Jelik
Филора
спасибо
Jelik писал(а):Triniti
А змеек внутри проволока?
Да проволока...от головки,до хвостика))