Страница 19 из 20

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 дек 2012, 07:27
Triniti
Комплектик платье и сережки.

ИзображениеИзображение
И обладательница комплекта,подарившая мне фото.Изображение

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 дек 2012, 07:32
Triniti
и снова салфеточки))
ИзображениеИзображениеИзображение
Снежиночки))
ИзображениеИзображение

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 дек 2012, 07:34
Triniti
Змеиновая команда))ИзображениеИзображение

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 дек 2012, 08:47
TashaZ
какое платье :obm: и с серьгами - обалдеть!
змеюки душевные:))))
салфеточками с цветами - красотища!

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 дек 2012, 12:16
grunja
Ох ты какая красота!!! :obm: :obm: :obm: Даже не знаю что больше понравилось!!! :pray: :pray: Это же какое терпение нужно!! :nichego_sebe:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 дек 2012, 17:48
Далёкая
Triniti!!Ой,сколько чарующей красоты,здорово как!! :ro_za: Настроение праздничное сразу чувствуется!!! :pray: :pray:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 17 дек 2012, 23:19
Triniti
TashaZ
grunja
Далёкая
Спасибо,девочки) :ro_za: Изображение Вот для настроения всем)))А оно у нас в Беларусии уже праздничное))) :ded_moroz:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 18 дек 2012, 00:42
Филора
Ух сколько красоты!!! :pray: :pray: :pray:
Змейки класснючие! такие веселые :co_ol:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 19 дек 2012, 16:20
Jelik
Triniti
Действительно все такое праздничное, новогоднее! Платье с серьгами как для снежной королевы! Змеючки, симпотные, хоть я их и боюсь до ужаса. Салфетки,и снежинки :co_ol: крутые однако!
А змеек внутри проволока?

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 20 дек 2012, 00:49
Triniti
Jelik
Филора
спасибо :ro_za:
Jelik писал(а):Triniti

А змеек внутри проволока?
Да проволока...от головки,до хвостика))