Склерозник..

Болталки, юмор, игры
fox551

Re: Склерозник..

Сообщение fox551 »

конкретику пожалуйста, сколько вешать в граммах :-) :-)
Реклама
fox551

Re: Склерозник..

Сообщение fox551 »

ну значит ничего не получите :-) :-) :-)
varya13

Re: Склерозник..

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):ну значит ничего не получите
нее-нее-нее...погоди, я чё-нить придумаю...как это мне от тебя и ничего не надо... надо-надо!! :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Lenok

Re: Склерозник..

Сообщение Lenok »

fox551
Мне мыло обещала
fox551

Re: Склерозник..

Сообщение fox551 »

Lenok писал(а):fox551
Мне мыло обещала
про мыло помню.
ток не помню скок надо 2 или 3?
fox551

Re: Склерозник..

Сообщение fox551 »

ок, откаду сразу
varya13

Re: Склерозник..

Сообщение varya13 »

кто просил напомнить чаво забыл??
все в склерозник заглянули??
Я так понимаю от меня ток магнит Филоре.... АУУ!!!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Склерозник..

Сообщение grunja »

Блин! Филора, а я все таки забыла - клей тебе принести и тканюшку для тушки на тестирование! :wo_ol: :wo_ol:
Ответить

Вернуться в «Общение»