Склерозник..
Реклама
-
varya13
Re: Склерозник..
нее-нее-нее...погоди, я чё-нить придумаю...как это мне от тебя и ничего не надо... надо-надо!!fox551 писал(а):ну значит ничего не получите
-
fox551
Re: Склерозник..
про мыло помню.Lenok писал(а):fox551
Мне мыло обещала
ток не помню скок надо 2 или 3?
-
varya13
Re: Склерозник..
кто просил напомнить чаво забыл??
все в склерозник заглянули??
Я так понимаю от меня ток магнит Филоре.... АУУ!!!
все в склерозник заглянули??
Я так понимаю от меня ток магнит Филоре.... АУУ!!!
Re: Склерозник..
Блин! Филора, а я все таки забыла - клей тебе принести и тканюшку для тушки на тестирование!

