Страница 14 из 20

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 23 мар 2012, 00:01
Triniti
ирина
:ro_za:
ИзображениеИзображениеИзображениеДракоша)

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 23 мар 2012, 00:03
Triniti
ИзображениеИзображениеизначально заказали тойчика...вот и родился такой малыш...вязался полностью с головы..не тойчик...но очень сурьезный...и заказчица очень довольна собачкой)))

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 23 мар 2012, 03:12
Triniti
Только что закончила)))Слоняша :-):
ИзображениеИзображение

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 24 мар 2012, 12:04
grunja
Triniti
:pray: :pray: :pray:
А слоник вязанный или из носка? Я похожего делала из носка :smu:sche_nie:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 24 мар 2012, 14:02
Далёкая
Triniti!! Какие симпатюшечки-зверюшечки!!!!! :pray: :pray: :co_ol:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 24 мар 2012, 17:38
irrina
Triniti
Слоник - просто очаровашка!!!

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 25 мар 2012, 00:04
Triniti
grunja
вязаный крючком)
Спасибо,девочки)) :ro_za:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 25 мар 2012, 00:22
grunja
Triniti писал(а):вязаный крючком)
офигеть!!! :obm:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 25 мар 2012, 03:08
Triniti
grunja
спасибо) :ro_za:

Re: Добро пожаловать...страничка Triniti.

Добавлено: 25 мар 2012, 21:42
matrjona
Triniti
Зверушки прелесть!!! :bra_vo: