Страница 14 из 18
Re: Склерозник..
Добавлено: 20 дек 2013, 12:18
fox551
grunja писал(а):Если кому что надо в субботу принести - пишите!
Я напоминаю:
Фоксик, ты мне обещала кофейный ароматизатор

Есть еще?
Мне надо принести Вере костюм мелкому
хз. хорошо что напомнила посмотрю
Re: Склерозник..
Добавлено: 20 дек 2013, 12:19
fox551
мне можно принести денег и еды, я не буду против

Re: Склерозник..
Добавлено: 20 дек 2013, 12:38
varya13

денег наверное всем можно бы...а с едой у меня как бы проблемы...я ж не готовлю...ты поконкретнее...бутеров тебе?? колбасы нет сразу говорю...только сыр...
Re: Склерозник..
Добавлено: 20 дек 2013, 13:13
grunja
varya13 писал(а):ну 1 см наверное
Вер, зайди в магазин, посмотри что тебе надо и поставь конкретную ссылку. У меня глазьев штук двадцать в ассортименте
fox551 писал(а):мне можно принести денег и еды, я не буду против

Re: Склерозник..
Добавлено: 20 дек 2013, 14:36
varya13
grunja писал(а):Вер, зайди в магазин, посмотри что тебе надо и поставь конкретную ссылку

Re: Склерозник..
Добавлено: 20 дек 2013, 15:19
grunja
сама такая

Re: Склерозник..
Добавлено: 20 дек 2013, 20:36
fox551
веера, тащи бутеры
я сумку вроде собрала-шампанское,чай.сахар, кофе, печеньки, тетрадь для отзывов,ароматизатор для Груни
я выпила пару пактеиков Нимесила. что бы жождить до утра. потмоу скорее всего скорок пойду спать
Re: Склерозник..
Добавлено: 21 дек 2013, 00:15
varya13
Re: Склерозник..
Добавлено: 19 фев 2014, 16:51
grunja
Новый записи - для мартовской выставки
1. Нёня обещала 1 книгу Гарри Поттера
2. У кого есть залежи Дальпресса или других газет - приму с благодарностью

Также приветствуется пупырчатая пленка

Re: Склерозник..
Добавлено: 20 фев 2014, 05:09
varya13
grunja
Гыыыыы!! У меня....насколько помню перед отлетом к Анютке собирала....Я ж знаю что надоть.... К тому же новогодняя блииин ушла в никуда....
