Страница 14 из 18

Re: Склерозник..

Добавлено: 20 дек 2013, 12:18
fox551
grunja писал(а):Если кому что надо в субботу принести - пишите!

Я напоминаю:
Фоксик, ты мне обещала кофейный ароматизатор :smu:sche_nie: Есть еще?

Мне надо принести Вере костюм мелкому
хз. хорошо что напомнила посмотрю

Re: Склерозник..

Добавлено: 20 дек 2013, 12:19
fox551
мне можно принести денег и еды, я не буду против :-)

Re: Склерозник..

Добавлено: 20 дек 2013, 12:38
varya13
:-) денег наверное всем можно бы...а с едой у меня как бы проблемы...я ж не готовлю...ты поконкретнее...бутеров тебе?? колбасы нет сразу говорю...только сыр...

Re: Склерозник..

Добавлено: 20 дек 2013, 13:13
grunja
varya13 писал(а):ну 1 см наверное
Вер, зайди в магазин, посмотри что тебе надо и поставь конкретную ссылку. У меня глазьев штук двадцать в ассортименте :sh_ok:
fox551 писал(а):мне можно принести денег и еды, я не буду против
;;-))) ;;-)))

Re: Склерозник..

Добавлено: 20 дек 2013, 14:36
varya13
grunja писал(а):Вер, зайди в магазин, посмотри что тебе надо и поставь конкретную ссылку
:za_da_va_la:

Re: Склерозник..

Добавлено: 20 дек 2013, 15:19
grunja
сама такая ::yaz-yk:

Re: Склерозник..

Добавлено: 20 дек 2013, 20:36
fox551
веера, тащи бутеры :-)
я сумку вроде собрала-шампанское,чай.сахар, кофе, печеньки, тетрадь для отзывов,ароматизатор для Груни
я выпила пару пактеиков Нимесила. что бы жождить до утра. потмоу скорее всего скорок пойду спать

Re: Склерозник..

Добавлено: 21 дек 2013, 00:15
varya13
:a_g_a: :a_g_a: молодца!!! :co_ol:

Re: Склерозник..

Добавлено: 19 фев 2014, 16:51
grunja
Новый записи - для мартовской выставки

1. Нёня обещала 1 книгу Гарри Поттера
2. У кого есть залежи Дальпресса или других газет - приму с благодарностью :-) Также приветствуется пупырчатая пленка :a_g_a:

Re: Склерозник..

Добавлено: 20 фев 2014, 05:09
varya13
grunja
Гыыыыы!! У меня....насколько помню перед отлетом к Анютке собирала....Я ж знаю что надоть.... К тому же новогодняя блииин ушла в никуда.... :nez-nayu: