Страница 2 из 2

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Добавлено: 28 дек 2011, 14:49
le_liss
Жень-шень писал(а):Хочу есть всё подряд, и стройнеть и хорошеть от этого. и Дед Мороз услышь меня :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
супер желание. все так хотят :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Добавлено: 28 дек 2011, 15:06
fox551
Всем благополучия и стабильности,веры в чудеса и сбычи мечт!

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Добавлено: 28 дек 2011, 15:38
Далёкая
grunja писал(а):Свободы.. и одиночества чуть-чуть.. :-) Жутко хочу просто побыть одна.. неделю.. две.. Делать что хочешь.. :smu:sche_nie:
Вот присоединяюсь к этому пожеланию!!!!!!!И,конечно,здоровья !!!!И ещё бы пару рук для сбычи мечт!! :-)

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Добавлено: 06 янв 2012, 23:50
Наталья Вл
Лучше быть нужной, чем свободной... Хочу, чтобы все мои дети были рядом. Ну, хоть в одном регионе.
И еще хочу не шутя: Мира во всем мире!