Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!
Добавлено: 28 дек 2011, 14:49
супер желание. все так хотятЖень-шень писал(а):Хочу есть всё подряд, и стройнеть и хорошеть от этого. и Дед Мороз услышь меня![]()
![]()
Форум мастериц и рукодельниц
https://mastera-forum.ru/
супер желание. все так хотятЖень-шень писал(а):Хочу есть всё подряд, и стройнеть и хорошеть от этого. и Дед Мороз услышь меня![]()
![]()
Вот присоединяюсь к этому пожеланию!!!!!!!И,конечно,здоровья !!!!И ещё бы пару рук для сбычи мечт!!grunja писал(а):Свободы.. и одиночества чуть-чуть..Жутко хочу просто побыть одна.. неделю.. две.. Делать что хочешь..