Новогодняя стена желаний! Для души!!

Реклама
le_liss

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Сообщение le_liss »

Я желаю ВСЕМ счастья, здоровья, благополучия, благосостояния, уверенности в завтрашнем дне!!! :ro_za: :ro_za: :)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Сообщение grunja »

А нужно кому-то желать.. или свои хотелки писать? Не.. я могу конечно написать о "мире во всем мире" :-) :-)
Lavina

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Сообщение Lavina »

Всем (и себе, в том числе :-) ) - здоровья, гармонии и мира в семье, приятных неожиданностей и неожиданных приятностей! :ki_ss:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Сообщение grunja »

Свободы.. и одиночества чуть-чуть.. :-) Жутко хочу просто побыть одна.. неделю.. две.. Делать что хочешь.. :smu:sche_nie:
Lavina

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Сообщение Lavina »

grunja писал(а):Жутко хочу просто побыть одна.. неделю.. две..
И я, и я, и я того же мнения! :-)
Twincy

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Сообщение Twincy »

grunja писал(а):Свободы.. и одиночества чуть-чуть.. :-) Жутко хочу просто побыть одна.. неделю.. две.. Делать что хочешь.. :smu:sche_nie:
Самое шикарное пожелание себе любимой. :-)
Жень-шень

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Сообщение Жень-шень »

Хочу есть всё подряд, и стройнеть и хорошеть от этого. Хочу чтобы сын школу закончил и засунулся в институт ,хоть в жопокопательный. Боже ... и Дед Мороз услышь меня :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):Хочу есть всё подряд, и стройнеть и хорошеть от этого.
:co_ol: :co_ol:
Ой, я тоже!!!
Ответить

Вернуться в «Праздники»