Новогодняя стена желаний! Для души!!
Реклама
-
le_liss
Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!
Я желаю ВСЕМ счастья, здоровья, благополучия, благосостояния, уверенности в завтрашнем дне!!!
:)
Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!
А нужно кому-то желать.. или свои хотелки писать? Не.. я могу конечно написать о "мире во всем мире"

-
Lavina
Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!
Всем (и себе, в том числе
) - здоровья, гармонии и мира в семье, приятных неожиданностей и неожиданных приятностей!
Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!
Свободы.. и одиночества чуть-чуть..
Жутко хочу просто побыть одна.. неделю.. две.. Делать что хочешь.. 
-
Lavina
Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!
И я, и я, и я того же мнения!grunja писал(а):Жутко хочу просто побыть одна.. неделю.. две..
-
Twincy
Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!
Самое шикарное пожелание себе любимой.grunja писал(а):Свободы.. и одиночества чуть-чуть..Жутко хочу просто побыть одна.. неделю.. две.. Делать что хочешь..
-
Жень-шень
Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!
Хочу есть всё подряд, и стройнеть и хорошеть от этого. Хочу чтобы сын школу закончил и засунулся в институт ,хоть в жопокопательный. Боже ... и Дед Мороз услышь меня

Re: Новогодняя стена желаний! Для души!!
Жень-шень писал(а):Хочу есть всё подряд, и стройнеть и хорошеть от этого.
Ой, я тоже!!!
