Страница 2 из 272

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Добавлено: 30 апр 2011, 21:27
eugene_vlad
Twincy писал(а):eugene_vlad
Я просто тащщусь от бумаги, которую ты мне сегодня отдала. Просто пищу. Такая классная.
мне у них бумага тоже очень понравилась :-):

девочки, какая классная встречалка!! :ya_hoo_oo:
Пришла домой вся в подарках, как будто снова новый год :dan_ser:
Хапнула вдохновения, на этой волне позитива дома принялась за альбом, прям как по маслу идет :-)

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Добавлено: 30 апр 2011, 21:59
eugene_vlad
Twincy
коробка четкая :co_ol: но на мою горку цветов точно не хватит...я на нее посмотрела и теперь реально не представляю как их хранить ...у меня дома все свободные коробки закончились...пора включать фантазию :-)

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Добавлено: 30 апр 2011, 22:37
Twincy
eugene_vlad писал(а):Twincy
коробка четкая :co_ol: но на мою горку цветов точно не хватит...я на нее посмотрела и теперь реально не представляю как их хранить ...у меня дома все свободные коробки закончились...пора включать фантазию :-)
Из под сапог. :-)

Да, еще сегодняшине бумажки смотрела с твоей посылки и оказывается я заказала то. что сейчас вот прям нужно нужно. :ya_hoo_oo: Для альбома. прям как раз. Такая я радая.

Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 22:38
Календула25
Вот мы и встретились!
Сразу прошу прощения за качество фотографий-руки дрожали видимо от избытка чуйств :-):
Вот такие мы красавицы-рукодельницы!
Вот такие мы красавицы-рукодельницы!
открытка 109.jpg
Что может быть приятнее чем получать подарки? Правильно-получать подарки с интригой.
Итак...начинаем!
Итак...начинаем!
открытка 089.jpg
открытка 091.jpg
открытка 092.jpg
открытка 093.jpg
открытка 095.jpg
открытка 097.jpg

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Добавлено: 30 апр 2011, 22:43
Календула25
Часть фоток скинула в новой теме. Вы пока смотрите , а я пошла дальше добавлять :-):

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 22:51
Twincy
Я не попала в кадр. :cry_ing:
Свои попозже выложу.

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 22:54
Календула25
И мы были не мы если бы только говорили и чай пили. Как истинные скрапперши, мы перешли к действиям...
открытка 101.jpg
открытка 103.jpg
А это просто Лена :-):
открытка 111.jpg
открытка 113.jpg

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 22:58
grunja
Ой, как здорово!!! молодцы, девочки!!! :pray: :pray:

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 22:58
Vary_ka
Молодцы!!!!!!

Re: Встречи скрапледи

Добавлено: 30 апр 2011, 23:00
Розмари
:pray: :pray: Умнички))