Страница 2 из 272
Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу
Добавлено: 30 апр 2011, 21:27
eugene_vlad
Twincy писал(а):eugene_vlad
Я просто тащщусь от бумаги, которую ты мне сегодня отдала. Просто пищу. Такая классная.
мне у них бумага тоже очень понравилась
девочки, какая классная встречалка!!
Пришла домой вся в подарках, как будто снова новый год
Хапнула вдохновения, на этой волне позитива дома принялась за альбом, прям как по маслу идет

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу
Добавлено: 30 апр 2011, 21:59
eugene_vlad
Twincy
коробка четкая

но на мою горку цветов точно не хватит...я на нее посмотрела и теперь реально не представляю как их хранить ...у меня дома все свободные коробки закончились...пора включать фантазию

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу
Добавлено: 30 апр 2011, 22:37
Twincy
eugene_vlad писал(а):Twincy
коробка четкая

но на мою горку цветов точно не хватит...я на нее посмотрела и теперь реально не представляю как их хранить ...у меня дома все свободные коробки закончились...пора включать фантазию

Из под сапог.
Да, еще сегодняшине бумажки смотрела с твоей посылки и оказывается я заказала то. что сейчас вот прям нужно нужно.

Для альбома. прям как раз. Такая я радая.
Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 22:38
Календула25
Вот мы и встретились!
Сразу прошу прощения за качество фотографий-руки дрожали видимо от избытка чуйств

- Вот такие мы красавицы-рукодельницы!
Что может быть приятнее чем получать подарки? Правильно-получать подарки с интригой.

- Итак...начинаем!
Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу
Добавлено: 30 апр 2011, 22:43
Календула25
Часть фоток скинула в новой теме. Вы пока смотрите , а я пошла дальше добавлять

Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 22:51
Twincy
Я не попала в кадр.
Свои попозже выложу.
Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 22:54
Календула25
И мы были не мы если бы только говорили и чай пили. Как истинные скрапперши, мы перешли к действиям...
А это просто Лена

Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 22:58
grunja
Ой, как здорово!!! молодцы, девочки!!!

Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 22:58
Vary_ka
Молодцы!!!!!!
Re: Встречи скрапледи
Добавлено: 30 апр 2011, 23:00
Розмари

Умнички))