Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

varya13

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение varya13 »

Елена
Букеты Сууперские!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :pray: :pray: :pray: Молодечик просто!!!
Реклама
Елена

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Елена »

Скоро, скоро Новый год!!!!!!!
Вложения
Fotor1125161324.jpg
DSC02001.JPG
DSC01995.JPG
DSC01999.JPG
DSC02000.JPG
fox551

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение fox551 »

Елена, можно часть Ваших фотографий использовтаь для статьи про нашу выставку на вл.ру?
Елена

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Елена »

fox551, конечно, на одноклассниках больше фото, зайдите, может там что-то возмете
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение grunja »

Елена
:pray: :pray: :pray:
Жень-шень

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Жень-шень »

Елена
Какая красотища :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :co_ol: :ro_za:
Елена

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Елена »

Вот такое чудо в колясочке....
Вложения
Fotor112413943.jpg
DSC01963.JPG
DSC01964.JPG
DSC01968.JPG
DSC01965.JPG
DSC01972.JPG
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение grunja »

Ой, какая милашка!!!
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»