Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Елена

Re: Букеты из конфет

Сообщение Елена »

Здравствуйте!!! Я совсем, совсем, новичок на форуме и наконец-то нашла любимую тему по конфетным букетам. Здесь только МК? или просто можно болтать и хвастаться своими букетиками? В продолжении темы пионы, вот что у меня получилось именно по этим МК (найденным когда-то в интернете), увидела у вас МК и вспомнила свои букеты. Фото правда осталось немного после того как жесткий диск на компе полетел.... ну, что есть то и кидаю...
Вложения
117.jpg
116.jpg
115.jpg
114.jpg
113.jpg
112.jpg
111.jpg
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Букеты из конфет

Сообщение grunja »

Елена
добро пожаловать!

Какие шикарные букеты!!! :pray: :pray: :pray:
Елена

Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Елена »

Здравствуйте любители необычной упаковки для конфет... :ki_ss: Хочу поделиться своими вытворяшками и конечно же посмотреть на ваши... К сожалению, у меня полетел жесткий диск на компе и много фото сейчас лежит на нем, как сарае на амбарном замке, но руки целы а в голове рояться фантазийные букеты... стараюсь реализовать, хотя и не все получается, но....
Вложения
Шампанское для сравнения размера
Шампанское для сравнения размера
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение grunja »

Ух ты!! Это елка?! :co_ol: :co_ol:
fox551

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение fox551 »

елочка..такая пушистая получилась.
Svetonka

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Svetonka »

Очень красивые букеты! А елочка просто замечательная!!!
Елена

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Елена »

В цветах не сильна, не знаю что за цветы получились, но сделала на одном дыхании
Вложения
Fotor112521356.jpg
15.jpg
14й.jpg
14.jpg
13.jpg
13.jpg (65.4 КБ) 646 просмотров
11.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение grunja »

я тоже не сильна в цветах :hi_hi_hi: , но красивые!!!
Филора

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Филора »

Шикарные букеты! Просто супер!!! :co_ol: :pray: :pray: :pray:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»