Процессы Светланы
Реклама
-
zhursvet
Re: Процессы Светланы
zhursvet
Какие совы класснючие!!!
-
TashaZ
Re: Процессы Светланы
zhursvet
здоровские работы! варюжки совиные - наша тема:))))
здоровские работы! варюжки совиные - наша тема:))))
-
zhursvet
Re: Процессы Светланы
Первый раз в жизни шила..Шить пришлось маскарадный костюм "Белочка".. Не суди те строго, вот что из всего этого получилось:

Неделю мучений, до идеала конечно дааалеко... но хоть что -то получилось и это радует..Шить понравилось..буду учиться еще..
Однако не просто все это... строчки вкривь и вкось, все расползается. Лиф 3 дня мурыжила не могла понять как ента конструкция шьется.
Но теперь уже усе
совершенствовать навыки буду позже сейчас - отдыхаю...


Неделю мучений, до идеала конечно дааалеко... но хоть что -то получилось и это радует..Шить понравилось..буду учиться еще..
Re: Процессы Светланы
zhursvet
Ой как красиво!!! А хвостик - перья?

