Болталка и флудилка 8

Болталки, юмор, игры
CraftsGirl

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение CraftsGirl »

fox551, я туда к четырем подъеду :a_g_a:
Реклама
fox551

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение fox551 »

Грунжа, а ты такие желуди видела? надо?
Вложения
жёлуди.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

fox551

видела :a_g_a: :a_g_a: есть уже ::yaz-yk: ::yaz-yk:
TashaZ

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение TashaZ »

fox551 писал(а):Грунжа, а ты такие желуди видела? надо?
красивые...и с совиным перышком:) мне нра :a_g_a:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

Девы, чего можно сделать из перепелиных яиц? Тупо яичницу пожарить?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

у кто-нибудь знает - на какой клей микробисер приклеивать?
zh-zhenechka

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение zh-zhenechka »

Я в последнее время здесь сижу: http://www.lamoda.ru/shoes/women/?rec_n ... n&dir=desc отсортированная жен. обувь размеры 40,5, 41, 41,5, 42...бесплатную доставку обещают курьером и возможность отказа, если не подойдет -примерка в теч. 10-15 минут при курьере..

Переезда болтухи небудет? :-)
fox551

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):Девы, чего можно сделать из перепелиных яиц? Тупо яичницу пожарить?
в салат их хорошо...
а мы ездили с выставки забрали мое добро. у Лены книжку по темари взяла, заехали с подружкой на Спортивку, зашли в китайскую кафешку поели и так мне хорошо

А еще наконец то купила погружной блендер, теперь буду быстренько мыло до следа мешать))))
TashaZ

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а): Тупо яичницу пожарить?
честна - до такого никогда не додумывалась:) а ваще - как их не съешь - все одно польза, говорят они безхолистериновые :hi_hi_hi:
я все ж их больше для декору и в салатики - на половинки четвертинки....а однажды сварила к празднику упаковку, а до салатов этих руки потом не дошли....и мы их так ели - тока я чистить их замучилась :-)
CraftsGirl

Re: Болталка и флудилка 8

Сообщение CraftsGirl »

fox551 писал(а):а мы ездили с выставки забрали мое добро. у Лены книжку по темари взяла
а мы после выставки домой поехали и в аварию попали. Наш автобус с легковушкой столкнулся. Все с ушибами. Девушка одна через весь салон летела, а потом еще по полу кубарем (желтый автобус такой, у него внизу площадка просторная). С женщиной еще что-то было, она встать не могла. Легковушка с водительской правой стороны всмятку. За рулем молодая женщина.
Закрыто

Вернуться в «Общение»