Болталка и флудилка 8
Реклама
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 7
fox551
видела
есть уже

видела
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 7
красивые...и с совиным перышком:) мне нраfox551 писал(а):Грунжа, а ты такие желуди видела? надо?
Re: Болталка и флудилка 7
Девы, чего можно сделать из перепелиных яиц? Тупо яичницу пожарить?
Re: Болталка и флудилка 7
у кто-нибудь знает - на какой клей микробисер приклеивать?
-
zh-zhenechka
Re: Болталка и флудилка 7
Я в последнее время здесь сижу: http://www.lamoda.ru/shoes/women/?rec_n ... n&dir=desc отсортированная жен. обувь размеры 40,5, 41, 41,5, 42...бесплатную доставку обещают курьером и возможность отказа, если не подойдет -примерка в теч. 10-15 минут при курьере..
Переезда болтухи небудет?
Переезда болтухи небудет?
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 7
в салат их хорошо...grunja писал(а):Девы, чего можно сделать из перепелиных яиц? Тупо яичницу пожарить?
а мы ездили с выставки забрали мое добро. у Лены книжку по темари взяла, заехали с подружкой на Спортивку, зашли в китайскую кафешку поели и так мне хорошо
А еще наконец то купила погружной блендер, теперь буду быстренько мыло до следа мешать))))
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка 8
честна - до такого никогда не додумывалась:) а ваще - как их не съешь - все одно польза, говорят они безхолистериновыеgrunja писал(а): Тупо яичницу пожарить?
я все ж их больше для декору и в салатики - на половинки четвертинки....а однажды сварила к празднику упаковку, а до салатов этих руки потом не дошли....и мы их так ели - тока я чистить их замучилась
-
CraftsGirl
Re: Болталка и флудилка 8
а мы после выставки домой поехали и в аварию попали. Наш автобус с легковушкой столкнулся. Все с ушибами. Девушка одна через весь салон летела, а потом еще по полу кубарем (желтый автобус такой, у него внизу площадка просторная). С женщиной еще что-то было, она встать не могла. Легковушка с водительской правой стороны всмятку. За рулем молодая женщина.fox551 писал(а):а мы ездили с выставки забрали мое добро. у Лены книжку по темари взяла
