Страница 2 из 200
Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 19 мар 2012, 11:50
varya13
grunja писал(а):да заполнишь еще
Хто б сомневался...

Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 19 мар 2012, 11:54
EDI
grunja
Ира, а сколько писем можно оставить, чтобы новое открылось?
Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 19 мар 2012, 12:12
Twincy
EDI
Жень, а там проценты. Пока не почистила чтобы меньше 100 процентов осталось, не открылось.
Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 19 мар 2012, 12:20
grunja
EDI писал(а):Ира, а сколько писем можно оставить, чтобы новое открылось?
99 в каждой папке
Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 19 мар 2012, 13:35
varya13
EDI писал(а):Ира, а сколько писем можно оставить, чтобы новое открылось?
Я так понимаю ДО 100, 99 например...
Ну вот не успела...

Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 19 мар 2012, 13:51
Агнелло
девочки. а темы = наши встречалки = и =встречи скрапледи=. это одна и таже встреча , или это разные встречи?

Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 19 мар 2012, 13:54
Twincy
Агнелло
Скрапледи- отдельно.
Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 19 мар 2012, 14:04
le_liss
Twincy писал(а):Агнелло
Скрапледи- отдельно.
мажорки

Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 19 мар 2012, 14:35
EDI
спасибо, девочки, почищу тогда попозже хорошо
чет меняэто прям взбесило, особенно вот это
Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.
http://www.deita.ru/society/v-rossii_16 ... nzuru.html
Re: Болталка и флудилка
Добавлено: 19 мар 2012, 14:41
le_liss