Мои вышивальные мучения (Tamaravvo)
Добавлено: 01 ноя 2010, 23:54
Попытаюсь собрать в кучку свои процессики вышивально-рукодельные. Их на самом деле немного и они не супер-пупер... но кое-что есть и уже сама с трудом вспоминаю - а что же есть?
Первые вышивалочки не сохранились... хотя вру :? - сохранились, но их просто стыдно показать... это были маленькие пробнички.
С чего началось.. Во-первых, насмотрелась на ваши красоты
Во-вторых, надо было чем-то занять себя на работе (и не только в обеденный перерыв :D ). Декупаж в этом смысле не подходит (хотя и краски-лаки на работу тоже таскала :) ).
После маленьких пробничков купила наборчик побольше. Понравилось. Хотя качество моей вышивки оставляет желать лучшего.
Вот так мой первый "солидный" букет начинался

А вот так он выглядит и сейчас... потому как и сейчас так и не оформлен... думаю, сделать подушку...

Первые вышивалочки не сохранились... хотя вру :? - сохранились, но их просто стыдно показать... это были маленькие пробнички.
С чего началось.. Во-первых, насмотрелась на ваши красоты
После маленьких пробничков купила наборчик побольше. Понравилось. Хотя качество моей вышивки оставляет желать лучшего.
Вот так мой первый "солидный" букет начинался

А вот так он выглядит и сейчас... потому как и сейчас так и не оформлен... думаю, сделать подушку...
















































