Страница 1 из 1

Любить за что-то это слишком просто...

Добавлено: 03 июл 2012, 22:46
grunja
Любить за что-то это слишком просто...
thumbbig-152240_large.jpg
Любить за что-то это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все !!!!
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я….

Анжела Пугачева.

Стихи, которые трогают душу

Добавлено: 17 июл 2013, 16:36
Васелинка
grunja писал(а):Любить за что-то это слишком просто...

Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я….

Анжела Пугачева.
Очень красиво.

Любить за что-то это слишком просто...

Добавлено: 02 окт 2020, 18:17
Карамель
grunja писал(а): 03 июл 2012, 22:46 Любить за что-то это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все !!!!
За то, что я бываю несерьезной,
.....


Изображение
:ro_za: