Страница 1 из 1

Декупаж расчёски своими руками

Добавлено: 20 янв 2012, 16:57
zh-zhenechka
Декупаж расчёски своими руками
maxresdefault (4).jpg

Re: Декупаж: мастер-классы

Добавлено: 31 янв 2012, 01:11
jardina
Я восхищена работами!!! Сама занимаюсь декупажом! очень классно и красиво! а главное-с душой))
Девчонки, кто вучаствует со своими работами на выставках или в конкурсах?

Re: Декупаж: мастер-классы

Добавлено: 31 янв 2012, 01:39
grunja
В выставках у нас многие участвуют. Вот счас - в конце февраля очередная будет

Re: Декупаж: мастер-классы

Добавлено: 31 янв 2012, 01:58
jardina
Что за выставка, если не секрет?)) Я в этом году опять созрела поучаствовать)) Успела побывать на выставке "Крафт-Базар" И "Хобби 21 века")))

Re: Декупаж: мастер-классы

Добавлено: 31 янв 2012, 02:16
grunja
jardina писал(а):выставке "Крафт-Базар" И "Хобби 21 века")))
А это в каком городе? У нас просто большинство из Владивостока :-) А выставка в Краевом центре народной культуры Приморья :smu:sche_nie:

Декупаж расчёски своими руками

Добавлено: 24 июн 2020, 16:22
mariabest
zh-zhenechka писал(а): 20 янв 2012, 16:57 Декупаж расчёски своими руками
Изображение
:ki_ss: