Я восхищена работами!!! Сама занимаюсь декупажом! очень классно и красиво! а главное-с душой))
Девчонки, кто вучаствует со своими работами на выставках или в конкурсах?
Re: Декупаж: мастер-классы
Добавлено: 31 янв 2012, 01:39
grunja
В выставках у нас многие участвуют. Вот счас - в конце февраля очередная будет
Re: Декупаж: мастер-классы
Добавлено: 31 янв 2012, 01:58
jardina
Что за выставка, если не секрет?)) Я в этом году опять созрела поучаствовать)) Успела побывать на выставке "Крафт-Базар" И "Хобби 21 века")))
Re: Декупаж: мастер-классы
Добавлено: 31 янв 2012, 02:16
grunja
jardina писал(а):выставке "Крафт-Базар" И "Хобби 21 века")))
А это в каком городе? У нас просто большинство из Владивостока А выставка в Краевом центре народной культуры Приморья
Декупаж расчёски своими руками
Добавлено: 24 июн 2020, 16:22
mariabest
zh-zhenechka писал(а): ↑20 янв 2012, 16:57
Декупаж расчёски своими руками