Блины с изюмом

Ответить
vika1987

Блины с изюмом

Сообщение vika1987 »

обожаю с изюмом. делюсь с вами:
2 стакана кефира, 1 стакан муки, сахар по вкусу, на кончик ножа соды, яйцо, изюм по вкусу. Все, разогрели сковороду и вперед. Объедаться и толстеть
Вложения
pancakes_butter_food_sweetness-1.jpg
Реклама
Агнелло

Re: Блинчки, блины, оладьи

Сообщение Агнелло »

а я недавно пробовала блинчики на сыворотке . обалдеть . а какие узорчатые , все в дырочку, такие красивые . а вкуууууусные..... :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Блины и оладьи»