Страница 1 из 2

Салат Цезарь с икрой по-приморски

Добавлено: 18 мар 2013, 19:34
varya13
Салат Цезарь (в исполнении дочи :mi_ga_et: )
Листья салата, соус Цезарь (в любом супер маркере продают), сухарики с белого хлеба чесночные, икра и сверху натереть на крупной терке сыр пармезан.... Короче как обычный Цезарь, только с икрой вместо курочки :mi_ga_et:

Все как обещала... :-ok-:
салат.jpg

Re: Закуски и салаты

Добавлено: 18 мар 2013, 23:13
grunja
А я таки узнала, что кроме лимонного сока и оливкового масла добавляют в греческий салат в рестаранах (например, мне очень понравился в Старом городе Греческий)
Оказывается - наршараб (сгущеный гранатовый сок) Сегодня уже купила и сделала - офигеть! Слопала тазик и не заметила!!!

Изображение

Re: Закуски и салаты

Добавлено: 19 мар 2013, 04:30
Tanira
где купила?

Re: Закуски и салаты

Добавлено: 19 мар 2013, 10:18
grunja
В Сфере. Там есть дорогой, какой-то фирменный - по 280 кажется, а этот дешевый - по 80.

Re: Закуски и салаты

Добавлено: 19 мар 2013, 11:31
varya13
grunja писал(а):Оказывается - наршараб (сгущеный гранатовый сок)
Tanira писал(а):где купила?
тот же вопрос возник... :-)
grunja писал(а):В Сфере.
а уточнить??
просто Сфера от меня в паре остановок...не думаю, что ты в ней купила... :smu:sche_nie:

Re: Закуски и салаты

Добавлено: 19 мар 2013, 11:48
grunja
varya13 писал(а):а уточнить??
Сфера-маркет на Баляева

Изображение

Re: Закуски и салаты

Добавлено: 19 мар 2013, 11:49
varya13
:ro_za: ну мне точно не попути... :-)

Re: Закуски и салаты

Добавлено: 19 мар 2013, 12:07
grunja
да он наверняка есть в любом более-менее крупно торговом центре.. в том же Клевере посмотри

Re: Закуски и салаты

Добавлено: 19 мар 2013, 12:24
varya13
grunja писал(а): в том же Клевере посмотри
нее, ну это понятно, посмотрю конечно......просто мне до клевера как тебе до рабочей... :-) как бы не мимоходом...ну пока я собирусь сделать, думю куплю... :mi_ga_et:

Re: Закуски и салаты

Добавлено: 19 мар 2013, 21:47
Tanira
grunja
:ki_ss: