Вяжем на машине.

Ответить
Triniti

Вяжем на машине.

Сообщение Triniti »

Хвастаемся и советуемся.
Вложения
images.jpg
images.jpg (21.11 КБ) 1888 просмотров
Реклама
Хасынка

Re: Вяжем на машине.

Сообщение Хасынка »

что-то никто не хвастается и не советуется...

Я вот осваиваю Ивушку... Пока только самое начало, учусь
Надеюсь, буду и хвастаться тоже :-):
Нёнька

Re: Вяжем на машине.

Сообщение Нёнька »

Хасынка
как освоение ?
у меня Сильвер 280/60, вот теперь думаю про ажурную каретку, есть обладатели сего чуда? Отзовитесь?
Arina

Re: Вяжем на машине.

Сообщение Arina »

Нёнька, эх... и у меня Сильвер.. был.
Вообще у меня до него долго была однофонтурная машина советских времен - Тойота, убитая, выгоревшая, с кучей зазубрин на игольнице, но я на ней вязала много и успешно. Вошла во вкус, решилась купить хорошую и новую. И почти сразу забеременела. Сначала некогда было, потом малыш пугался, потом стал излишний интерес к ней проявлять, выдвигая иглы, а потом муж наложил вето - он у меня аллергик, и ему физически тяжело было, когда я вязала что-то шерстяное на ней. Пришлось продать.
Ответить

Вернуться в «Вязание»