Страница 1 из 1

Зеленая жилетка с косами

Добавлено: 11 ноя 2010, 15:39
Олюня
Повязываю потихоньку :-): Но, для разгона надо сильно-сильно загореться какой-то вещью. Как говорится: ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит :hi_hi_hi:
Сейчас вообще-то набираюсь вдохновения на какой-нибудь жилетик или болеро. А что, и быстро, и красиво, и с чем угодно. Выложу для затравки один :mi_ga_et: Если интересно, могу еще. А то могу шарфиков подбросить :-):
b86252e0fc47.jpg
9b83d9c3e1b5.jpg

Re: Спицы для взрослых

Добавлено: 11 ноя 2010, 15:47
grunja
Олюня писал(а):ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит
:-)
Олюня писал(а):Если интересно, могу еще.
Ну, если время есть - будем только рады!
Олюня писал(а):А то могу шарфиков подбросить
Ой, шарфики - это наша болезнь.. у нас их вяжут даже вообще принципиально невяжущие товарищи :hi_hi_hi: Прошлой зимой поголовно бактусы вязали... :hi_hi_hi:

Зеленая жилетка с косами

Добавлено: 27 янв 2021, 22:58
inadel
Олюня писал(а): 11 ноя 2010, 15:39 Сейчас вообще-то набираюсь вдохновения на какой-нибудь жилетик или болеро. А что, и быстро, и красиво, и с чем угодно. Выложу для затравки один

Изображение
:pray: