Зеленая жилетка с косами
Добавлено: 11 ноя 2010, 15:39
Повязываю потихоньку
Но, для разгона надо сильно-сильно загореться какой-то вещью. Как говорится: ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит
Сейчас вообще-то набираюсь вдохновения на какой-нибудь жилетик или болеро. А что, и быстро, и красиво, и с чем угодно. Выложу для затравки один
Если интересно, могу еще. А то могу шарфиков подбросить
Сейчас вообще-то набираюсь вдохновения на какой-нибудь жилетик или болеро. А что, и быстро, и красиво, и с чем угодно. Выложу для затравки один