Страница 1 из 18

Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 14 июн 2011, 16:31
MarinaM
Дамы, предлагаю тему по пряже- всё о ней любимой!!!
Производитель, метраж, состав, наши образцы, наши отзывы и даже хвастушки из того или иного вида пряжи купленной как во Владивостоке так и через инет- магазин.
Приглашаю присоединиться всех неравнодушных :a_g_a: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Все вопросы по поводу приобретения некоторых видов пряжи Разных производителей в соседней темке :smu:sche_nie: http://www.mastera-forum.ru/viewtopic.p ... 833#p23833

Закрываем изделие иглой- http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=56524

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 14 июн 2011, 17:02
MarinaM
Ну с меня и начнём!!!
Подбирала долго и пряжу и рисунок близкий к оригиналу или оригинал и вот это случилось!!!
к этой моделе!!!
Изображение
Девы, я нашла его рисунок :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ИзображениеИзображениеИзображение

Пряжа:
Gazzal City (хлопок "Сити") № 188
100гр/450м
состав: 55% хлопка (cotton),45% акрил
спицы №2,5 иначе рыхло!!! хотя рекомендуют 4
шикарный состав на лето...образец сохнет :-)
как свяжу- обязательно покажу.....

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 14 июн 2011, 17:29
Jelik
MarinaM :nichego_sebe:
:pray: :bra_vo: :pray:
Какая молодец! Пряжу подобрала красивущую, рисунок нашла тютелька в тютельку! Ждем окончательного результата :pray: :pray:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 14 июн 2011, 18:39
MarinaM
А это было чуть раньше!!!
Пряжа Alize Cotton Gold batik (новинка фирмы Ализе) цвет 3250
состав: Хлопок 55%, акрил 45%
в 100гр/330м. Чудная пряжа!!! :co_ol: спицы № 3,5
ИзображениеИзображение
На хозяйке!!!

ИзображениеИзображение

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 14 июн 2011, 20:50
Runa
Мариша, умница, ещё и темку завела!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Ты так заразительно вяжешь, осенью буду на представленную тобой пряжу целиться, и сити и батик классные :co_ol: И модели классные. :-ok-: А доча в обновках вообще вне конкуренции :ki_ss:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 14 июн 2011, 21:33
MarinaM
Runa
так и вы пишите и делитесь впечатлениями о пряже- так и будем знать о ней родимой больше :a_g_a:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 14 июн 2011, 21:39
Яхонт
MarinaM
голубенький образец и ниточка просто шикарнейший :pray: :pray: :pray:
выглядит такой выпуклой и рельефной, и не скажешь, что такая толщина небольшая!! обожаю такую фактуру!! Мариночка, браво!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Доча как нарядный пупсик!! :ki_ss: :ki_ss:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 14 июн 2011, 21:51
Runa
У меня пока 2 проекта в процессах из ранее купленной пряжи. Сначала их добить нужно. :smu:sche_nie:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 14 июн 2011, 23:09
MarinaM
Runa писал(а):У меня пока 2 проекта в процессах из ранее купленной пряжи. Сначала их добить нужно. :smu:sche_nie:
ну и напиши с чем ты работаешь (пряжа) мож у меня нет такой ;;-))) ...или наоборот-мож кто такую пряжу хочет и сомневается.... :smu:sche_nie:

Re: Пряжа и всё о ней!!!

Добавлено: 14 июн 2011, 23:47
Божий Дар
MarinaM, я подумала, что ты вязала своей дочурке из Дива Батик, поэтому его и заказала. Это же не одно и тоже с Alize Cotton Gold batik? А номер 3240 - у Дивы.