Страница 1 из 53

Процессы undina. Пополняю...

Добавлено: 04 мар 2011, 10:11
undina
Вот Мои
1. Морская

Re: Вышивальный конкурс: Мелочушка-бискорнюшка

Добавлено: 04 мар 2011, 10:13
undina
Домик

Re: Вышивальный конкурс: Мелочушка-бискорнюшка

Добавлено: 04 мар 2011, 10:17
undina
Бабочки

Re: Вышивальный конкурс: Мелочушка-бискорнюшка

Добавлено: 04 мар 2011, 10:19
undina
Бискорню, подвеска к ножницам

Re: Процессы undina

Добавлено: 04 мар 2011, 11:13
Филора
Какие хорошенькие! :pray: :pray: :pray:

Re: Процессы undina

Добавлено: 04 мар 2011, 11:32
Vary_ka
Какие штучки хорошенькииииие!!!! :pray: :pray:

Re: Процессы undina

Добавлено: 04 мар 2011, 12:07
marfusha
Полапать хочется :du_ma_et: ...особенно домик такой симпатяшка :co_ol:

Re: Процессы undina

Добавлено: 04 мар 2011, 12:13
Розмари
undina, :pray: какие классные и милые мелочи

Re: Процессы undina

Добавлено: 04 мар 2011, 12:31
fox551
ой сколько малипусечек! все такие хорошенькие. Я вообще люблю мелкие штучки))))))

Re: Процессы undina

Добавлено: 04 мар 2011, 17:40
matrjona
undina
Какая прелесть!