Страница 1 из 53
Процессы undina. Пополняю...
Добавлено: 04 мар 2011, 10:11
undina
Вот Мои
1. Морская
Re: Вышивальный конкурс: Мелочушка-бискорнюшка
Добавлено: 04 мар 2011, 10:13
undina
Домик
Re: Вышивальный конкурс: Мелочушка-бискорнюшка
Добавлено: 04 мар 2011, 10:17
undina
Бабочки
Re: Вышивальный конкурс: Мелочушка-бискорнюшка
Добавлено: 04 мар 2011, 10:19
undina
Бискорню, подвеска к ножницам
Re: Процессы undina
Добавлено: 04 мар 2011, 11:13
Филора
Re: Процессы undina
Добавлено: 04 мар 2011, 11:32
Vary_ka
Какие штучки хорошенькииииие!!!!

Re: Процессы undina
Добавлено: 04 мар 2011, 12:07
marfusha
Полапать хочется

...особенно домик такой симпатяшка

Re: Процессы undina
Добавлено: 04 мар 2011, 12:13
Розмари
undina,

какие классные и милые мелочи
Re: Процессы undina
Добавлено: 04 мар 2011, 12:31
fox551
ой сколько малипусечек! все такие хорошенькие. Я вообще люблю мелкие штучки))))))
Re: Процессы undina
Добавлено: 04 мар 2011, 17:40
matrjona
undina
Какая прелесть!