Страница 1 из 44

Процессы okeanochka

Добавлено: 22 фев 2011, 10:56
marfusha
Здравствуйте :pri_vet:-: !

Re: Процессы от Marfusha

Добавлено: 22 фев 2011, 11:01
grunja
Тут должно быть интересно! :ro_za:

Re: Процессы от Marfusha

Добавлено: 22 фев 2011, 11:07
marfusha
Этого "Лунного котика" начала вышивать в сентябре 2009 г. :a_g_a: . Тогда, я выбирала следующий набор из закромов хомячка для очередного процесса и мой сын Санька всё таки уговорил меня вышивать "лунного кота" :-)
А купила этот набор, потому что мне захотелось в этом дизайне многое вышить светящимися в темноте нитками. Но оказалось что там много темно синих оттенков, так что светится в темноте будут только некоторые фрагменты. Вышивается он легко :a_g_a: , но обстоятельства заставили меня забросить вышивку :nez-nayu: . И вот, что сделали со мной на выставке :-) . Целебное действие вышитых крестиков разомкнуло во мне, то, что замкнуло год назад :-) Это я вышила за время что идет выставка:
До: __________________И потом:
Изображение _______Изображение
И сейчас: уже у котика появились лапки :a_g_a: ... осталось только вышить пятую конечность на букву "х" :-) и рассыпать вокруг звездочек :dan_ser:
Изображение
Ещё придумала, что он будет светиться ночью, но не в виде кота: кот будет луной, а вокруг звезды :smu:sche_nie: Там где положено брать две нитки светлого номера, беру одну ниточку и к ней второй ниточкой подмешиваю мулине светящееся в темноте ДМС №Е940. Конечно не все крестики, а там где мне надо чтоб были звезды и луна. На одной фотке поймалось это свечение :ya_hoo_oo: :
Изображение
Светится именно так, можно конечно ещё ярче сделать в пайнте.нет :hi_hi_hi: ... а так когда фотаешь, то все фотки черным квадратом получаются, вот в одной покрутила на увеличение яркость и нашла это свечение :ya_hoo_oo:, а потом ещё в уровнях стрелочки опустила слегка и увеличила контраст :a_g_a:
Луну маленькую вернула не светящимися нитками вчера, только кончики её видно на ночной фотке

Re: Процессы от Marfusha

Добавлено: 22 фев 2011, 11:19
grunja
:pray: :pray: :pray:

А старые работы показать?

Re: Процессы от Marfusha

Добавлено: 22 фев 2011, 11:43
marfusha
grunja, спасибо :ro_za: ! В смысле процессами? Или просто альбом из готовых?

Re: Процессы от Marfusha

Добавлено: 22 фев 2011, 11:44
grunja
marfusha
да как тебе хочется! У тебя ж интересного много - и вышивка, и декупаж и скрап теперь

Re: Процессы от Marfusha

Добавлено: 22 фев 2011, 18:56
Jelik
marfusha
Классный эффект свечения! :pray: :pray: :pray: На черном фоне, это ж какие глазки нужно иметь!

Re: Процессы от Marfusha

Добавлено: 23 фев 2011, 12:32
marfusha
Jelik, спасибо :ro_za: ! А глазки у меня раньше чем ушки "измерительную точность" потеряли :ny_tik: ... но жить с этим можно :mi_ga_et: ... и главное рукоделить :dan_ser:

Re: Процессы от Marfusha

Добавлено: 23 фев 2011, 12:46
Розмари
:pray: классный котик такой

Re: Процессы от Marfusha

Добавлено: 23 фев 2011, 20:26
kukolka
marfusha
:pray: :pray: :pray: Здорово как свечение поймалось!!!!! Киса красивый!!!!