Этого "Лунного котика" начала вышивать в сентябре 2009 г.

. Тогда, я выбирала следующий набор из закромов хомячка для очередного процесса и мой сын Санька всё таки уговорил меня вышивать "лунного кота"
А купила этот набор, потому что мне захотелось в этом дизайне многое вышить светящимися в темноте нитками. Но оказалось что там много темно синих оттенков, так что светится в темноте будут только некоторые фрагменты. Вышивается он легко

, но обстоятельства заставили меня забросить вышивку

. И вот, что сделали со мной на выставке

. Целебное действие вышитых крестиков разомкнуло во мне, то, что замкнуло год назад

Это я вышила за время что идет выставка:
До: __________________И потом:

_______

И сейчас: уже у котика появились лапки

... осталось только вышить пятую конечность на букву "х"

и рассыпать вокруг звездочек

Ещё придумала, что он будет светиться ночью, но не в виде кота: кот будет луной, а вокруг звезды

Там где положено брать две нитки светлого номера, беру одну ниточку и к ней второй ниточкой подмешиваю мулине светящееся в темноте ДМС №Е940. Конечно не все крестики, а там где мне надо чтоб были звезды и луна. На одной фотке поймалось это свечение

:

Светится именно так, можно конечно ещё ярче сделать в пайнте.нет

... а так когда фотаешь, то все фотки черным квадратом получаются, вот в одной покрутила на увеличение яркость и нашла это свечение

, а потом ещё в уровнях стрелочки опустила слегка и увеличила контраст
Луну маленькую вернула не светящимися нитками вчера, только кончики её видно на ночной фотке