Болталка и флудилка 14
-
Наталья Вл
Болталка и флудилка 14
fox551
Присоединяюсь к восторженной группе болельщиков!!
Вопрос: сколько всего павлинов будет? И что еще кроме птиц?
Присоединяюсь к восторженной группе болельщиков!!
Вопрос: сколько всего павлинов будет? И что еще кроме птиц?
Реклама
-
CraftsGirl
Re: Болталка и флудилка 13
fox551, рукава для блузки будут с павлинами, да?
grunja, Ирина, готовлю мастер-классы по росписи. Начинаем с хохломы. Тренировки-прописи на бумаге, потом изделие
grunja, Ирина, готовлю мастер-классы по росписи. Начинаем с хохломы. Тренировки-прописи на бумаге, потом изделие
Re: Болталка и флудилка 13
а где будут проходить и когда?
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 13
CraftsGirl
Наталья Вл
да-да, рукава на блузку
Павлинов будет два. второй в зеркальном отражении, вчера уже нчала. и если честно уже не интересно
Наталья Вл
да-да, рукава на блузку
Павлинов будет два. второй в зеркальном отражении, вчера уже нчала. и если честно уже не интересно
Re: Болталка и флудилка 13
fox551 писал(а):если честно уже не интересно
-
CraftsGirl
Re: Болталка и флудилка 13
проходить будут в мозаике (Ивановская, 19, р-н Луговой). Пока могу только по воскресеньям и субботам во второй половине дня вести. Но это зависит от количества желающих, скорее всего всё таки по воскресеньям.grunja писал(а):а где будут проходить и когда?
Re: Болталка и флудилка 13
что по стоимости?
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 13
пол вагона монгольских тугриковgrunja писал(а):что по стоимости?
Re: Болталка и флудилка 13
fox551
займешь? а то у меня с монгольскими тугриками плоховато.. не наберу полвагона
займешь? а то у меня с монгольскими тугриками плоховато.. не наберу полвагона
-
fox551
Re: Болталка и флудилка 13
ну чеж не занять тоgrunja писал(а):fox551
займешь? а то у меня с монгольскими тугриками плоховато.. не наберу полвагона
а еще можно натуральным оброком, ну типа едой
