Какой у вас звонок мобильника?

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Какой у вас звонок мобильника?

Сообщение grunja »

А какой у кого звонок?
Вложения
_106427-130.jpg
Реклама
okeanochka

Re: Какой у вас звонок мобильника?

Сообщение okeanochka »

Интересует когда входящий :du_ma_et: ? Или будильника, такой что можно проснуться точно :hi_hi_hi: )
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Какой у вас звонок мобильника?

Сообщение grunja »

Я вот вчера поменяла - поставила вот эту песенку
[BBvideo 560,420]http://www.youtube.com/watch?v=dhsy6epaJGs[/BBvideo]

А до этого вот эта стояла

[BBvideo 560,420]http://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0[/BBvideo]
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Какой у вас звонок мобильника?

Сообщение grunja »

okeanochka писал(а):Интересует когда входящий
входящий общий :a_g_a: :a_g_a: Но можно и про будильник...

На мужа у меня, например, стоит вот это, только без слов:
[BBvideo 560,420]http://www.youtube.com/watch?v=WOS1YxYa3Mk[/BBvideo]
varya13

Re: Какой у вас звонок мобильника?

Сообщение varya13 »

у меня стоит Ёлка - около тебя (на все входящие), а на будильник одна из стандартных, те что в телефоне... :mi_ga_et: :mi_ga_et:
surging

Re: Какой у вас звонок мобильника?

Сообщение surging »

У меня телефону уже три года, а я все собираюсь стандартный поменять и на мужа что-то особенное поставить. Так и не соберусь, наверное.)
Jodora

Re: Какой у вас звонок мобильника?

Сообщение Jodora »

У меня стандартная пищалка стоит)
businna

Re: Какой у вас звонок мобильника?

Сообщение businna »

У меня тоже стандартный практически всегда.
Ответить

Вернуться в «Общение»