Twincy. Мои работы. Название пока не придумала.

Twincy

Twincy. Мои работы. Название пока не придумала.

Сообщение Twincy »

Решила и я темку свою завести. :-):
Первая партия новогодних лошадок.
Изображение
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Twincy. Мои работы. Название пока не придумала.

Сообщение grunja »

Twincy
давно пора!!! :co_ol:

Какие лошадки офигенные!! Такие сочные, яркие, праздничные!!! :pray: :pray: :pray:
Twincy

Re: Twincy. Мои работы. Название пока не придумала.

Сообщение Twincy »

fox551
grunja
Спасибо. :ro_za: тканюшки попались такие оптимистичные.
Елена

Re: Twincy. Мои работы. Название пока не придумала.

Сообщение Елена »

Twincy, весёлые лошадки, прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!! :ro_za:
TashaZ

Re: Twincy. Мои работы. Название пока не придумала.

Сообщение TashaZ »

:co_ol:
отличные игрушки :ro_za:

эта рождественская расцветка мне слегка напомнила американский флаг :hi_hi_hi:
Twincy

Re: Twincy. Мои работы. Название пока не придумала.

Сообщение Twincy »

varya13
Svetonka
Елена
TashaZ
Спасибо, девочки. :ro_za: Прет от меня этих лошадок неподецки. Еще на подходе партия.
TashaZ
С английским уже сравнивали. :-) У меня ассоциации со скандинавскими мотивами. Такое знаете, сине- красное крестиком.
TashaZ

Re: Twincy. Мои работы. Название пока не придумала.

Сообщение TashaZ »

Twincy

со звездами точно американские лошадки:)))) но цвета самые что ни на есть новогодние :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»