Страница 1 из 198
Re: Болталка и флудилка 9
Добавлено: 30 апр 2013, 15:09
grunja
fox551 писал(а):я оказывается живу вразжопицу

Это что за бестселлер?
fox551 писал(а):давайте втместе пошьем, а
я только осень смогу.. ты ж заешь - мне своего шить и писать до... жопицы
Филора писал(а):Со стразиками....
Полицейские Приморья будут носить позолоченные часы со стразами
ну я фигею уже! Матрена, у тебя такие будут?

Или вас там в москве не балуют?
Re: Болталка и флудилка 9
Добавлено: 30 апр 2013, 16:08
matrjona
grunja писал(а):ну я фигею уже! Матрена, у тебя такие будут?

Или вас там в москве не балуют?
Неееее, нас так не балуют

А чтоб со стразиками, так мы точно не достойны

Re: Болталка и флудилка 9
Добавлено: 30 апр 2013, 16:14
grunja
ну вот и еще один повод сюда перебраться - здесь часы со стразиками дают

Re: Болталка и флудилка 9
Добавлено: 30 апр 2013, 17:59
varya13
А у нас-то сотая станичка
grunja
пособие
fox551 писал(а):вот моя салфеточка, не знаю зачем она мне. но чет хочется поковырять че нить ажурное
вауу!!

кака красота
fox551 писал(а):я оказывается живу вразжопицу
блин и не ты одна....
сколько нас разжопных-то
Розмари писал(а): Тань, дай книжку почитать, я в истерике))
скажи хоть как называется и хто творец чего чтива??
fox551 писал(а):надо открыть посмотреть
опойду тоже гляну..
matrjona
Привееееет!!!

Re: Болталка и флудилка 9
Добавлено: 30 апр 2013, 18:04
varya13
Девочки решила чё-нить сготовить....полезла в ящик за картохой....Да я не открывала его почти 2 месяца...если не больше...
вот и пошла я с этой красоты драники варганить...а то с голоду уже умираю...

Re: Болталка и флудилка 9
Добавлено: 30 апр 2013, 18:36
Наталья Вл
Девочки! С Наступающим .... Вальпургиева ночь грядет...

Re: Болталка и флудилка 9
Добавлено: 30 апр 2013, 18:59
varya13
Угу..всем предлагают на метлах полетать....ну или хотя бы попрыгать!!!

Re: Болталка и флудилка 9
Добавлено: 30 апр 2013, 19:39
grunja
Вер, нифигасе - дерево!
Наталья Вл писал(а):Вальпургиева ночь грядет..
Какая-такая ночь? я как всегда - не в курсе культурной жизни

Re: Болталка и флудилка 9
Добавлено: 30 апр 2013, 20:22
Жень-шень
Re: Болталка и флудилка 9
Добавлено: 30 апр 2013, 20:35
grunja