Страница 1 из 198

Re: Болталка и флудилка 9

Добавлено: 30 апр 2013, 15:09
grunja
fox551 писал(а):я оказывается живу вразжопицу
;;-))) ;;-))) ;;-))) Это что за бестселлер?
fox551 писал(а):давайте втместе пошьем, а
я только осень смогу.. ты ж заешь - мне своего шить и писать до... жопицы :hi_hi_hi:
Филора писал(а):Со стразиками....

Полицейские Приморья будут носить позолоченные часы со стразами
ну я фигею уже! Матрена, у тебя такие будут? ;;-))) ;;-))) Или вас там в москве не балуют?

Re: Болталка и флудилка 9

Добавлено: 30 апр 2013, 16:08
matrjona
grunja писал(а):ну я фигею уже! Матрена, у тебя такие будут? ;;-))) ;;-))) Или вас там в москве не балуют?
Неееее, нас так не балуют :-) А чтоб со стразиками, так мы точно не достойны ;;-)))

Re: Болталка и флудилка 9

Добавлено: 30 апр 2013, 16:14
grunja
ну вот и еще один повод сюда перебраться - здесь часы со стразиками дают ::yaz-yk:

Re: Болталка и флудилка 9

Добавлено: 30 апр 2013, 17:59
varya13
А у нас-то сотая станичка ::yaz-yk: ::yaz-yk:

grunja
пособие :co_ol:
fox551 писал(а):вот моя салфеточка, не знаю зачем она мне. но чет хочется поковырять че нить ажурное
вауу!! :nichego_sebe: кака красота :pray: :pray: :pray: :pray:
fox551 писал(а):я оказывается живу вразжопицу
блин и не ты одна....
сколько нас разжопных-то :sh_ok: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Розмари писал(а): Тань, дай книжку почитать, я в истерике))
скажи хоть как называется и хто творец чего чтива??
fox551 писал(а):надо открыть посмотреть
опойду тоже гляну..

matrjona
Привееееет!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: Болталка и флудилка 9

Добавлено: 30 апр 2013, 18:04
varya13
Девочки решила чё-нить сготовить....полезла в ящик за картохой....Да я не открывала его почти 2 месяца...если не больше...
IMG_4379.jpg
вот и пошла я с этой красоты драники варганить...а то с голоду уже умираю... :smu:sche_nie:

Re: Болталка и флудилка 9

Добавлено: 30 апр 2013, 18:36
Наталья Вл
Девочки! С Наступающим .... Вальпургиева ночь грядет... :-)

Re: Болталка и флудилка 9

Добавлено: 30 апр 2013, 18:59
varya13
Угу..всем предлагают на метлах полетать....ну или хотя бы попрыгать!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Re: Болталка и флудилка 9

Добавлено: 30 апр 2013, 19:39
grunja
Вер, нифигасе - дерево!
Наталья Вл писал(а):Вальпургиева ночь грядет..
Какая-такая ночь? я как всегда - не в курсе культурной жизни :hi_hi_hi:

Re: Болталка и флудилка 9

Добавлено: 30 апр 2013, 20:22
Жень-шень
fox551
Салфеточка классная!!!!
Нам дали воду :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Досидела до пяти утра и .... помылась :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: , теперь пока не испачкаюсь буду жить в разжопицу( :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ), нефиг мне чистотку нарушать. :-)

Re: Болталка и флудилка 9

Добавлено: 30 апр 2013, 20:35
grunja
Жень-шень писал(а):пока не испачкаюсь буду жить в разжопицу
;;-))) ;;-))) ;;-)))