Остальные виды росписи и рисования

Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Остальные виды росписи и рисования

Сообщение grunja »

[BBvideo 425,350][/BBvideo]
fox551

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение fox551 »

девы, смотрите какие сово-часы!!!!!
Вложения
cjdjxfcs.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):девы, смотрите какие сово-часы!!!!!
:obm: :obm: :obm: :co_ol: :co_ol:
elishkov

Re: Остальные виды росписи и рисования

Сообщение elishkov »

Привет, девочки. Я люблю жостовскую роспись.
IMG_20161018_215122_5.jpg
И просто рисую, как получится.
IMG_20161018_215151_14.jpg
IMG_20161020_150948_39.jpg
IMG_20161020_151048_2.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Остальные виды росписи и рисования

Сообщение grunja »

elishkov

Красота! :co_ol: :co_ol:
samodelckin

Re: Остальные виды росписи и рисования

Сообщение samodelckin »

А кто-нибудь занимается росписью стен? Очень интересует хоть какая то информация по теме: какие краски, как собственно стену подготовить?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Остальные виды росписи и рисования

Сообщение grunja »

ДА так же как и под обычную покраску. А расписывать - имхо - лучше всего акриловыми красками
samodelckin

Re: Остальные виды росписи и рисования

Сообщение samodelckin »

Уже что-то. Спасибо. А по подготовке стен мне где то встречалась информация, что якобы роспись можно делать только по не высохшей ещё штукатурке. Насколько верная информация и, если верная, то отчего так?
Ответить

Вернуться в «Роспись и рисование»