Мыльные хвастушки
Добавлено: 10 сен 2010, 18:26
Фоксик, ну специятельно для тебя ....красиое оно...давай показывай.... 
УГУ!!!!grunja писал(а):Нереально!!! Так и хочется откусить, блин!!!
Дарит-дарит!!! я правда другое видела...так только заикнулась, что ну ооооч классное, она мне его сразу (практически!) отдала...просто я уже наглеть не стала...TashaZ писал(а):Тань, а ты его даришь людям, или жадно все сама смыливаешь? ( так, в надежде что на будущей встерече принесешь и нам маааааленький кусочек )
дарю)))) я сама мылом не моюсь, гель для душа, а так жидкое мыло. к след-й встрече сварю чего нибудь. у меня подруга зашла в гости на тарелке мыло лежало, она из серии ой как ты арбуз хорошо почистила и порезала))))TashaZ писал(а):да уж, аппетитное мыльце![]()
![]()
...оно и пахнет небось так?
Тань, а ты его даришь людям, или жадно все сама смыливаешь? ( так, в надежде что на будущей встерече принесешь и нам маааааленький кусочек)
ну тогда я ток училась.. мало чего приличного конечно получалось, а еще по неопытности кучу цветов засушенных в это мыло нафигачила, мыться ими весьма противно. теперь уже побольше информации знаю, буду совершенствоватьсяgrunja писал(а):У них как-то бум был мыльный - так они меня мылом на год обеспечили!!! Т.е. Фоксик, Вера и Ольга
Тань, я так и представила - все наши немыловары после твоих слов, потерили ручки и сели в сторонке ждать когда ты наваяешь мыла!!!fox551 писал(а):я сама мылом не моюсь
и зря не забрала, я этот кусочек переплавила, и он превратился в часть этого мыла с разводами.varya13 писал(а):УГУ!!!!grunja писал(а):Нереально!!! Так и хочется откусить, блин!!!
Дарит-дарит!!! я правда другое видела...так только заикнулась, что ну ооооч классное, она мне его сразу (практически!) отдала...просто я уже наглеть не стала...TashaZ писал(а):Тань, а ты его даришь людям, или жадно все сама смыливаешь? ( так, в надежде что на будущей встерече принесешь и нам маааааленький кусочек )