Страница 1 из 42

Мыльные хвастушки

Добавлено: 10 сен 2010, 18:26
varya13
Фоксик, ну специятельно для тебя ....красиое оно...давай показывай.... :-ok-:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 10 сен 2010, 22:39
fox551
чет я затупила,что темы можно самим создавать :du_ma_et:
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 11 сен 2010, 11:23
grunja
Нереально!!! Так и хочется откусить, блин!!!

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 11 сен 2010, 12:01
TashaZ
да уж, аппетитное мыльце :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ...оно и пахнет небось так?
Тань, а ты его даришь людям, или жадно все сама смыливаешь? ( так, в надежде что на будущей встерече принесешь и нам маааааленький кусочек :smu:sche_nie: )

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 11 сен 2010, 12:46
varya13
grunja писал(а):Нереально!!! Так и хочется откусить, блин!!!
УГУ!!!!
TashaZ писал(а):Тань, а ты его даришь людям, или жадно все сама смыливаешь? ( так, в надежде что на будущей встерече принесешь и нам маааааленький кусочек )
Дарит-дарит!!! я правда другое видела...так только заикнулась, что ну ооооч классное, она мне его сразу (практически!) отдала...просто я уже наглеть не стала...

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 11 сен 2010, 12:55
grunja
У них как-то бум был мыльный - так они меня мылом на год обеспечили!!! Т.е. Фоксик, Вера и Ольга

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 11 сен 2010, 12:57
fox551
TashaZ писал(а):да уж, аппетитное мыльце :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ...оно и пахнет небось так?
Тань, а ты его даришь людям, или жадно все сама смыливаешь? ( так, в надежде что на будущей встерече принесешь и нам маааааленький кусочек :smu:sche_nie: )
дарю)))) я сама мылом не моюсь, гель для душа, а так жидкое мыло. к след-й встрече сварю чего нибудь. у меня подруга зашла в гости на тарелке мыло лежало, она из серии ой как ты арбуз хорошо почистила и порезала))))
хочу все таки научиться делать красивые мраморные разводы. так и вижу голубое мыло с белыми мраморными разводами, вот прям как морская волна, вот хочу прям не могу...буду экспериментировать со спиртом

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 11 сен 2010, 12:59
fox551
grunja писал(а):У них как-то бум был мыльный - так они меня мылом на год обеспечили!!! Т.е. Фоксик, Вера и Ольга
ну тогда я ток училась.. мало чего приличного конечно получалось, а еще по неопытности кучу цветов засушенных в это мыло нафигачила, мыться ими весьма противно. теперь уже побольше информации знаю, буду совершенствоваться

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 11 сен 2010, 13:01
grunja
fox551 писал(а):я сама мылом не моюсь
Тань, я так и представила - все наши немыловары после твоих слов, потерили ручки и сели в сторонке ждать когда ты наваяешь мыла!!! ::yaz-yk:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 11 сен 2010, 13:02
fox551
varya13 писал(а):
grunja писал(а):Нереально!!! Так и хочется откусить, блин!!!
УГУ!!!!
TashaZ писал(а):Тань, а ты его даришь людям, или жадно все сама смыливаешь? ( так, в надежде что на будущей встерече принесешь и нам маааааленький кусочек )
Дарит-дарит!!! я правда другое видела...так только заикнулась, что ну ооооч классное, она мне его сразу (практически!) отдала...просто я уже наглеть не стала...
и зря не забрала, я этот кусочек переплавила, и он превратился в часть этого мыла с разводами.