Встречи шопоголиков

Болталки, юмор, игры
Булюмка

Встречи шопоголиков

Сообщение Булюмка »

Давайте тут назначать место и дату, чтоб не засорять тему, в которой мы как раз и шопоголим :-)
Поступило предложение даты - на конец мая или начало июня - предлагайте место встречи :-):
Китайку не предлагать :-(
Реклама
le_liss

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение le_liss »

Булюмка писал(а):Давайте тут назначать место и дату, чтоб не засорять тему, в которой мы как раз и шопоголим :-)
Поступило предложение даты - на конец мая или начало июня - предлагайте место встречи :-):
Китайку не предлагать :-(
а чего это ты в Китае барахлом затариваешься ,а еду их не уважаешь??? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
le_liss

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение le_liss »

Asio otus писал(а): Девочки а давайте встречу шопоголиков устроим :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
вы главное все в одиноковых горохах или полосатых кофтах не придите :))))
а ты что не с нами???
Asio otus

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение Asio otus »

le_liss
а я в кроксах причапаю :-) и с Тоторо в обнимку
le_liss

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение le_liss »

Asio otus писал(а):le_liss
а я в кроксах причапаю :-) и с Тоторо в обнимку
правильно.. :co_ol: ну значит ты с нами!!!
Катюша23

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение Катюша23 »

Я тоже хочу :-):
Но я с 23го мая по 4 июня уеду :ny_tik:
Twincy

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение Twincy »

Ой, у меня муж с рейса в конце мая возвращается, так что я только мысленно с вами.
Катюша23

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение Катюша23 »

Инн, ты когда в Артем перебираешься? :-):
Twincy

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение Twincy »

Катюша23 писал(а):Инн, ты когда в Артем перебираешься? :-):
Да вот только оттуда. Хотели ночевать там, да передумали. Пока бытовые проблемы, потом будем там.
Булюмка

Re: Встречи шопоголиков

Сообщение Булюмка »

le_liss писал(а): а чего это ты в Китае барахлом затариваешься ,а еду их не уважаешь??? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
я не буду отвечать :za_da_va_la:
Asio otus писал(а): вы главное все в одиноковых горохах или полосатых кофтах не придите :))))
а мои уголки пришли?
горох только у меня ::yaz-yk: пока... :-)

Девочки, а если в следующую субботу встречу организовать? :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Общение»