Страница 1 из 87
С Днем Рождения, хомяк!!!
Добавлено: 15 окт 2010, 13:11
varya13
Фоксик, солнышко, от всей души поздравляю тебя с Днем варенья!!!
Отбрось души своей ты грусть,
Уже за двадцать...ну и пусть!
Прекрасна жизнь, пока мы живы
Живи сто лет и будь СЧАСТЛИВА!!!
Re: С Днем Рождения, хомяк!!!
Добавлено: 15 окт 2010, 14:00
fox551
Ой, Верунь, спаисбо)))))))))))))))))
Re: С Днем Рождения, хомяк!!!
Добавлено: 15 окт 2010, 14:00
TashaZ
Re: С Днем Рождения, хомяк!!!
Добавлено: 15 окт 2010, 14:06
Филора
Re: С Днем Рождения, хомяк!!!
Добавлено: 15 окт 2010, 14:12
fox551
Re: С Днем Рождения, хомяк!!!
Добавлено: 15 окт 2010, 14:18
grunja
Желаем быть богаче, чем земля,
Желаем быть красивей, чем рассвет
И счастья верного на много-много лет.
Желаем много звезд в вашу ладонь,
Любви желаем жаркой, как огонь,
Дорог желаем в жизни не крутых
И жить не для себя, а для других!
Re: С Днем Рождения, хомяк!!!
Добавлено: 15 окт 2010, 14:38
fox551
grunja 
, спаисбо.
Поздравляем!!!
Добавлено: 22 ноя 2010, 09:35
grunja
Gelik
С днем рождения!!!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 22 ноя 2010, 10:17
Tamaravvo
Присоединяюсь!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 22 ноя 2010, 10:42
Нёнька