Страница 1 из 87

С Днем Рождения, хомяк!!!

Добавлено: 15 окт 2010, 13:11
varya13
Фоксик, солнышко, от всей души поздравляю тебя с Днем варенья!!! :ki_ss:
ДР.jpg
Отбрось души своей ты грусть,
Уже за двадцать...ну и пусть!
Прекрасна жизнь, пока мы живы
Живи сто лет и будь СЧАСТЛИВА!!!

Re: С Днем Рождения, хомяк!!!

Добавлено: 15 окт 2010, 14:00
fox551
Ой, Верунь, спаисбо)))))))))))))))))

Re: С Днем Рождения, хомяк!!!

Добавлено: 15 окт 2010, 14:00
TashaZ
Поздравляю! :ro_za: :dr_ink: :son-ce: :chir_lider:

Re: С Днем Рождения, хомяк!!!

Добавлено: 15 окт 2010, 14:06
Филора
Фоксик!!! С Днем Варенья!!!!!
Творческо-рукодельных успехов!!!!! Да не похудеет твой хомяк!!!!
:dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :poz_drav_liayu: :gar_mo:nist: :al_kana_ft: :se_lya_ne: :p_a-r_t_y:

Re: С Днем Рождения, хомяк!!!

Добавлено: 15 окт 2010, 14:12
fox551
TashaZ,Филора :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Re: С Днем Рождения, хомяк!!!

Добавлено: 15 окт 2010, 14:18
grunja
Изображение

Желаем быть богаче, чем земля,
Желаем быть красивей, чем рассвет
И счастья верного на много-много лет.
Желаем много звезд в вашу ладонь,
Любви желаем жаркой, как огонь,
Дорог желаем в жизни не крутых
И жить не для себя, а для других!

Re: С Днем Рождения, хомяк!!!

Добавлено: 15 окт 2010, 14:38
fox551
grunja :ro_za: , спаисбо.

Поздравляем!!!

Добавлено: 22 ноя 2010, 09:35
grunja
Gelik

С днем рождения!!!

Изображение

Изображение

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 22 ноя 2010, 10:17
Tamaravvo
Присоединяюсь! :ro_za:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 22 ноя 2010, 10:42
Нёнька
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: