Страница 1 из 203
Re: Скрапоболтология))
Добавлено: 17 фев 2012, 15:02
Tanira
а что за печать на пленке? девочки, расскажите. я про такое еще не слышала. как используется?
Re: Скрапоболтология))
Добавлено: 17 фев 2012, 16:37
gala
Девочки я могу поделиться про пленку В январе покупала в Крысе на Суханова наз Пленка для струйного принтера листами А4 печатала (вернее мне помогал муж) на струйном принтере с блога Марины красивые выражения затем вырезаю клею на глосси или сажу на брадс
Re: Скрапоболтология))
Добавлено: 17 фев 2012, 16:39
gala
Прошу прощения Для лазерного принтера и печать на лазерном принтере
Re: Скрапоболтология))
Добавлено: 17 фев 2012, 17:35
Tanira
девочки, а работы покажите с этой пленкой, плиз! или ссылку может? gala. а по чем брала, не помнишь?
сейчас в солнечный ветер позвонила. у них пачка пленки формата А4 (100л) 625р.
Re: Скрапоболтология))
Добавлено: 17 фев 2012, 17:53
nadyalex
пока мама отдыхает от малышей, мы спим вот так
порода-скоттиш страйт
Re: Скрапоболтология))
Добавлено: 17 фев 2012, 18:03
le_liss
nadyalex
ой какие комочки

Re: Скрапоболтология))
Добавлено: 17 фев 2012, 18:12
danochka
Re: Скрапоболтология))
Добавлено: 17 фев 2012, 18:13
Liniza
nadyalex писал(а):пока мама отдыхает от малышей, мы спим вот так
порода-скоттиш страйт
ути, какие крошечки

надо же, все беленькие и только один черныш родился

Re: Скрапоболтология))
Добавлено: 17 фев 2012, 18:16
nadyalex
Liniza
он серый =) на фото просто так получилось. причем: мама-белая, папа-персиковый

папа видимо просто рядом стоял

так хотелось персиковых котят....
Re: Скрапоболтология))
Добавлено: 17 фев 2012, 18:20
Tanira
Надюш, какие красавчики! ттт на них!
