Страница 1 из 102

Болталка и флудилка2

Добавлено: 13 ноя 2010, 11:16
varya13
Tamaravvo писал(а):Я вчера полночи лазила и в инете и у себя в компе - и расстроилась! Я же свою тему удалила кулинарную с хоббипортала... а вот куда рецепты скопировала... и скопировала ли?..это вопрос...теперь вспоминаю где я еще чего размещала...
:sh_ok: :s_o_s:
marfusha писал(а):Вот не хотела никого расстраивать, но недавно обнаружила что Санька потер фотки на компе, а муж почистил корзину ... даже самой не вериться, я в последний год не сохраняла ещё дополнительно где-нить ... так срочно тех что нет на компе
Блин ну прям полоса....это нам кто-то завидует оооч хорошо!!!

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 13 ноя 2010, 13:56
fox551
вот скоро я стану таким зверем. ток еще блее диким и зловредным.

поздарвляю вас флудильщики с сотой страницей ;;-)))

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 13 ноя 2010, 14:30
Tamaravvo
fox551 писал(а):поздарвляю вас флудильщики с сотой страницей
я за вами не успеваю...

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 15 ноя 2010, 09:11
Tamaravvo
Филора писал(а):Девы, как хорошо не пить! Пришла, как белый человек, голова не болит, сознание ясное.
Здоровый образ жизни, трезвость ума и ясность мысли - это знаете ли ...хорошо! :-)
Правда, что-то пища себя давала знать... что-то я совсем не привыкшая к такой кухне...

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 15 ноя 2010, 09:34
marfusha
Вчера муж поставил жесткий диск с другого компа и там...о,радость :-) , оказалось августом сохраненные папочки с фотками :ya_hoo_oo: .
А отопление у нас вчера вырубили и чёт до сих пор нет, пора утеплятся :smu:sche_nie: .
Ща ещё разберусь как фотку на форум выложить, чтоб при тыке на неё попадать в блог и покажу одну штучку :-):
Ах-да диск то другой пыталась на сайт зайти из Яндекса, а там не пускают желтеньким квадратиком: "Это соединение является недоверенным"
Такая фигня про лицензию пишется ещё когда на дальсвязь заходишь смотреть свою статистику и всё... эт второй раз вижу :du_ma_et:

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 15 ноя 2010, 09:41
fox551
всем првиет.
Ир у меня где то нбор контуров заначке воорой год болтается.

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 15 ноя 2010, 10:11
grunja
fox551 писал(а):нбор контуров заначке воорой год болтается.
Ну если не надо - то тащи на встречу!!!

Re: Болталка и флудилка2

Добавлено: 15 ноя 2010, 13:59
fox551
напомни перед следцущей втсречей. надо то но надо, но оно уже 2 года ка кнадо, надо открыть хоть посмотреть не засохли ли они бедняги :sh_ok:

Re: Болталка и флудилка2

Добавлено: 15 ноя 2010, 14:33
varya13
Всем привет!
fox551 писал(а):напомни перед следцущей втсречей.
Когда планируете??

посидели я понимаю плодотворно....жаль что я не смогла....

Re: Болталка и флудилка2

Добавлено: 15 ноя 2010, 15:01
grunja
varya13 писал(а):жаль что я не смогла....
Посидели хорошо! Тебя не хватало - просто ужасно!