Страница 99 из 102
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 09 фев 2011, 18:43
kukolka
TashaZ
Здорово доча за вышиванием смотрится

уже как профи)))

тока волнительно, что близко к глазам.
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 09 фев 2011, 19:10
TashaZ
kukolka писал(а): тока волнительно, что близко к глазам.
так у детей забыла до какого возраста дальнозоркость ( к 7 годам по моему уходит к нормальному зрению окончательно),а дырочки маленькие - изнутри иголкой в нужное место попасть - нелегко...вот и шьем по три крестика за прием

иглы тупые вышивальные если чё

Ну и обычно днем конечно, на фотке даже не знаю приспичило ей срочно повышивать - не могла сдеражть порыв, а он и недолго длился...все таки лампы дневоного света - это вещь...когда моя сломалась и какое то время я так вышивала, а потом снова включила - почувствуйте разницу называется

Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 09 фев 2011, 21:00
Филора
TashaZ писал(а):так у детей забыла до какого возраста дальнозоркость ( к 7 годам по моему уходит к нормальному зрению окончательно),
У нас к 10 прошло.
kukolka писал(а):Здорово доча за вышиванием смотрится уже как профи)))

Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 09 фев 2011, 21:42
marfusha
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 09 фев 2011, 21:47
kukolka
TashaZ писал(а): иглы тупые вышивальные если чё

Не знаю как девочек растить, у сына моего руки летали во все стороны

, колюще-режущие предметы под надзором выдавались

Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 09 фев 2011, 22:16
TashaZ
kukolka писал(а): колюще-режущие предметы под надзором выдавались
я тоже слежу , конечно, потому как я мамашка нервная...а так - она у меня осторожная, игнлы-ножницы в пределах досягаемости

Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 10 фев 2011, 15:40
fox551
повзонила мне сегодня ОН с центра где вытсавка наша идет. сказала готовиться ко мне в субботу на МК 13 человек записались ужо..четя не ожиадла что барджелло их заинтересует так..теперь у меня другой вопрос где мне взять 13 пляец???????
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 10 фев 2011, 16:00
TashaZ
fox551 писал(а):13 пляец???????
дааааа....с плеяцами туго

даже помочь не могу - нету у меня ничего кроме ку снапика

на руках шью

Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 10 фев 2011, 16:12
grunja
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 10 фев 2011, 16:58
fox551
grunjaсмейся-смейся
ты на закрытии будешь?