Здорово доча за вышиванием смотрится
Болталка и флудилка2
-
kukolka
Re: Болталка и флудилка2
TashaZ
Здорово доча за вышиванием смотрится
уже как профи)))
тока волнительно, что близко к глазам.
Здорово доча за вышиванием смотрится
Реклама
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка2
kukolka писал(а): тока волнительно, что близко к глазам.
так у детей забыла до какого возраста дальнозоркость ( к 7 годам по моему уходит к нормальному зрению окончательно),а дырочки маленькие - изнутри иголкой в нужное место попасть - нелегко...вот и шьем по три крестика за прием
-
Филора
Re: Болталка и флудилка2
У нас к 10 прошло.TashaZ писал(а):так у детей забыла до какого возраста дальнозоркость ( к 7 годам по моему уходит к нормальному зрению окончательно),
kukolka писал(а):Здорово доча за вышиванием смотрится уже как профи)))
-
kukolka
Re: Болталка и флудилка2
Не знаю как девочек растить, у сына моего руки летали во все стороныTashaZ писал(а): иглы тупые вышивальные если чё
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка2
я тоже слежу , конечно, потому как я мамашка нервная...а так - она у меня осторожная, игнлы-ножницы в пределах досягаемостиkukolka писал(а): колюще-режущие предметы под надзором выдавались
-
fox551
Re: Болталка и флудилка2
повзонила мне сегодня ОН с центра где вытсавка наша идет. сказала готовиться ко мне в субботу на МК 13 человек записались ужо..четя не ожиадла что барджелло их заинтересует так..теперь у меня другой вопрос где мне взять 13 пляец???????
-
TashaZ
Re: Болталка и флудилка2
дааааа....с плеяцами тугоfox551 писал(а):13 пляец???????
Re: Болталка и флудилка2
TashaZ писал(а):с плеяцами туго
