Матренины процессы

matrjona

Re: Матренины процессы

Сообщение matrjona »

grunja
Жень-шень
fox551
TashaZ
Спасибо, девочки! :ro_za: Но бОльшая заслуга не моя, а мастера, который меня учил!
Но я обязательно буду делать еще ежедневники!
Реклама
Далёкая

Re: Матренины процессы

Сообщение Далёкая »

matrjona!!!Великолепнооооо!!!!! :ro_za: :pray: Ах,какой красивущий ежедневник получился!!!!! :pray: :pray: :co_ol:
Vary_ka

Re: Матренины процессы

Сообщение Vary_ka »

matrjona
ОООЧень красиво!
matrjona

Re: Матренины процессы

Сообщение matrjona »

Далёкая
Vary_ka
Спасибо! :ro_za: Прям засмущали.
fox551

Re: Матренины процессы

Сообщение fox551 »

[quote="matrjona"]
Спасибо, девочки! :ro_za: Но бОльшая заслуга не моя, а мастера, который меня учил!
]
Ну ручки то твои делали, а хороший учитель это да, это уже половина успеха.
matrjona

Re: Матренины процессы

Сообщение matrjona »

fox551
Я по возможности еще буду ходить на мастер-классы к Людмиле. Особенно на МК по всяким сложным техникам.
fox551

Re: Матренины процессы

Сообщение fox551 »

matrjona писал(а):fox551
Я по возможности еще буду ходить на мастер-классы к Людмиле. Особенно на МК по всяким сложным техникам.
она замечательный мастер, так что думаю, у нее есть чему поучиться. Конечно, обязательно ходи и нам потом показывай! :smu:sche_nie:
Jelik

Re: Матренины процессы

Сообщение Jelik »

matrjona
:obm: :nichego_sebe: Прям не вериться, что это только начало декупажных уроков :obm:
Ежедневник очень стильный!
matrjona

Re: Матренины процессы

Сообщение matrjona »

fox551
Людмила замечательный мастер и замечательный человек! С ней очень приятно общаться! Я долго искала МК, но никак не могла найти такие, на которые мне бы хотелось сходить, пока не увидела ее работы.
Вообще я не любитель выкладывать свои работы с МК. Ну вроде как не совсем я делала. А тут не удержалась. :-)
У меня есть работы с самых первых уроков. Они совсем простенькие. Я их планирую доделать (сейчас я уже хоть что-то умею), тогда можно будет показать.

Jelik
Спасибо! :ro_za: Это не совсем начало. Это первая серьезная и сложная работа.
lioni

Re: Матренины процессы

Сообщение lioni »

matrjona
Оля, обалденно красиво, молодец!! :pray:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»