Какой фильм посмотреть.

Vary_ka

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение Vary_ka »

Мне так нравится как Сюмбоюль визжит.... мужчина с непередаваемым восточным колоритом...
Реклама
le_liss

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение le_liss »

Vary_ka писал(а):Мне так нравится как Сюмбоюль визжит.... мужчина с непередаваемым восточным колоритом...
ой ну он лучше всех :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Далёкая

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение Далёкая »

Vary_ka писал(а):Мне так нравится как Сюмбоюль визжит.... мужчина с непередаваемым восточным колоритом...
Да-да,особенно,когда они с Гуль-агой ругаются!! :-) Да,Хотидже стала истеричной!!!! :-(
fox551

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение fox551 »

девы, вы меня пугаете, вы о чем?????? ток не говорите что вы подсели на сериал
le_liss

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение le_liss »

fox551 писал(а):ток не говорите что вы подсели на сериал
ну тогда и не говорим :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: что подсели. уже 49 серия :smu:sche_nie:
Vary_ka

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение Vary_ka »

fox551
Малчим-малчим.... с нетерпением ждем продолжения... а оно всего по серии в неделю. Неправильный сериал!
Амазонка

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение Амазонка »

В очередной раз пересмотрела "Дом у озера" с Ривзом. Очень добрый фильм, рекомендую
le_liss

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение le_liss »

Амазонка писал(а):В очередной раз пересмотрела "Дом у озера" с Ривзом. Очень добрый фильм, рекомендую
очень мне нравится этот фильм. раз сто наверное смотрела :smu:sche_nie:
Амазонка

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение Амазонка »

Посмотрела "Август Восьмого". Мне фильм очень понравился, честно говоря, ожидала совершенно другого. Фильм абсолютно аполитичен, показана война глазами простой женщины и матери, война глазами ребенка.
vika1987

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение vika1987 »

Недавно смотрела План Б, Кто ты по знаку зодиака, фильмы супер
Ответить

Вернуться в «Лучшие фильмы»