Процессы undina. Пополняю...

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Процессы undina. Розы закончила

Сообщение grunja »

Vary_ka писал(а):Бэк несомненно нужен.
:a_g_a: :a_g_a:

И бутоны подчеркнулись! :co_ol:
Реклама
Яхонт

Re: Процессы undina. Розы закончила

Сообщение Яхонт »

undina
розы, ну просто браво!! :pray: :pray: :ro_za:
undina

Re: Процессы undina. Розы закончила

Сообщение undina »

Vary_ka :ro_za:
grunja :ro_za:
Яхонт :ro_za:
Спасибочки!
ну слава богу, хоть не зря день потрачен:) :chir_lider:
Что дальше-то :ar_ti_st: ! прям и куда ручки -то деть не знаю :du-ra: .... столько планов- на что решиться :ig_ro_ki:
varya13

Re: Процессы undina. Розы закончила

Сообщение varya13 »

undina писал(а):с бэкстичем, вроде получилось лучше ( а то я сомневалась- нужен ли он?)- сравните- вы как считаете?
Просто открытка!!! офегенно :ro_za: :co_ol: :ya_hoo_oo:
marfusha

Re: Процессы undina. Розы закончила

Сообщение marfusha »

varya13 писал(а):
undina писал(а):с бэкстичем, вроде получилось лучше ( а то я сомневалась- нужен ли он?)- сравните- вы как считаете?
Просто открытка!!! офегенно :ro_za: :co_ol: :ya_hoo_oo:
Как голографическая открытка - розы пышные и объемные :co_ol:
Далёкая

Re: Процессы undina. Розы закончила

Сообщение Далёкая »

marfusha писал(а):Как голографическая открытка - розы пышные и объемные
Да-да-да!!!Бэк нужен,и розы головокружительной красоты получились!!!!! :pray:
Изображение
cherrys

Re: Процессы undina. Розы закончила

Сообщение cherrys »

undina
с бэком намного лучше, четкости розочкам добавилось :ya-za: :co_ol: :pray: :pray: :pray:
Ань, какой размер получился? Немаленькая судя по фотке :obm:
fox551

Re: Процессы undina. Розы закончила

Сообщение fox551 »

undina :ro_za: :ro_za: :ro_za:
А что стоит в дальнейших планах?
Розмари

Re: Процессы undina. Розы закончила

Сообщение Розмари »

undina, ооочень шикарные розы получились :pray: :pray:
undina

Re: Процессы undina. Розы закончила

Сообщение undina »

varya13
Меня тоже. Позавчера в пять легла- доделать хотелось :)-(: . Зато сегодня ( когда работа закончена) впервые за два с половиной месяца пошла спать с чувством выполннного долга- (в два) :pro_spal:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»