Мой плюшевый мир
-
Tanira
Re: Мой плюшевый мир
это просто невероятно, какие они все хорошенькие!!!!!!!!! правда девочки говорят, не верится, что ручные! такие милашки! SvetaChe, у тебя потрясающий талант, просто потрясающий!!!!!!!!!!!

Реклама
-
matrjona
Re: Мой плюшевый мир
SvetaChe
Зоенька просто лапушка! Такая хорошенькая, нет слов!
Зоенька просто лапушка! Такая хорошенькая, нет слов!
-
SvetaChe
Re: Мой плюшевый мир
Савушка, старый, любимый мишка, рост 33 см, набит опилочками, на попе заплатка, глазки - стекло, голова и лапки на двойных шплинтовых креплениях, поэтому мишуня только сидит, "старичок" - тяжело ему стоять))) уехал в новый дом

Жаль было его отпускать, честно, очень жаль
он весь какой-то мой получился - странный, славный мальчишка

Жаль было его отпускать, честно, очень жаль
-
matrjona
Re: Мой плюшевый мир
SvetaChe
Какой хороший! Сразу вспомнился мишка из моего детства.
Какой хороший! Сразу вспомнился мишка из моего детства.
-
SvetaChe
Re: Мой плюшевый мир
У, как я на месяц-то заблудилась
Буду всех по порядку показывать...
Первый малыш Фифин, ростиком 7,5 см (стоя), все у нас вертится, крутится и качается, как у настоящего медведя

Флави, мордашка - фильц

Анюта, винтажная мишка набита опилочками, на пузике - вышивка (собственно, моя
)

Слоняша, мордочка - фильц, розовый мамонтенок

Мышонок Митенька, мордочка - фильц, хвост валяный (на каркасе). Мышонка разыгрываю в своем блоге, желающие сладкого могут присоединиться
Еще один минимишечка - Павлуша, ростик стоя 9,5 см, хоть и маленьки, но настоящий теддик

И моя новая выкройка, мишка Сенечка, рыжее солнышко, сшит из мягенького кудрявого мохера, на шее винтажный ключик. Очень ласковый ребенок.
Если охота познакомиться с кем-нибудь поближе, добро пожаловать в Мой плюшевый блог
Первый малыш Фифин, ростиком 7,5 см (стоя), все у нас вертится, крутится и качается, как у настоящего медведя

Флави, мордашка - фильц

Анюта, винтажная мишка набита опилочками, на пузике - вышивка (собственно, моя

Слоняша, мордочка - фильц, розовый мамонтенок

Мышонок Митенька, мордочка - фильц, хвост валяный (на каркасе). Мышонка разыгрываю в своем блоге, желающие сладкого могут присоединиться
Еще один минимишечка - Павлуша, ростик стоя 9,5 см, хоть и маленьки, но настоящий теддик

И моя новая выкройка, мишка Сенечка, рыжее солнышко, сшит из мягенького кудрявого мохера, на шее винтажный ключик. Очень ласковый ребенок.
Если охота познакомиться с кем-нибудь поближе, добро пожаловать в Мой плюшевый блог
-
MarinaM
Re: Мой плюшевый мир
SvetaChe
Это нечто!!!
у меня все слова пропали...Прелесть что за игрухи- а Слоняша то "Очами лепа- Бровьми союзна!!!"- реснюхи по новой моде.... 
Это нечто!!!
-
matrjona
Re: Мой плюшевый мир
SvetaChe
Какие они все милые!
Так хочется потискать!
Какие они все милые!
-
Jelik
Re: Мой плюшевый мир
SvetaChe
Сколько народилось за месяц!
Какая мама любвеобильная, такие детки только от любви родятся 
Сколько народилось за месяц!
-
undina
Re: Мой плюшевый мир
просто даже не знаю какой из медведей и прочего зверья мне больше люб! все оччччень милые лапусеки! Так и хочется их к себе на ручки взять....
-
TashaZ
Re: Мой плюшевый мир
давно не заглядывала, прям ах и ох!
вышивка на винтажной мишке - прелесть-прелесть!
такие лапочки....Света, а лисят у тебя не заводится?
вышивка на винтажной мишке - прелесть-прелесть!
такие лапочки....Света, а лисят у тебя не заводится?