Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

fox551

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение fox551 »

Настя, когда планируете следующую?
Реклама
Хасынка

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение Хасынка »

Таня, наверное не раньше чем через год
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение grunja »

Девочки, меня тут к вам послали с моими идеями :-) :-)

Никто не хочет в новогодней вышивальной авантюре поучаствовать?


Авантюра - потому что игроки не знают вначале, что будут вышивать.
Я говорю размер вышивки. Например, я присмотрела 53 на 52 крестика. Тематика - новогодняя. Пишу какие нитки нужны - примерная цветовая гамма.. или вообще все равно какие... и поэтапно даю кусочки схемы, стараясь чтобы игроки подольше не поняли - что они вышиваю. .
Можно отшивать 1- 2 этапа в неделю.. или вообще один, чтобы не тропится..

В итоге получаем новогоднюю вышивку или игрушку - кто как оформит. Я буду давать оформление как игрушки

Желающих приглашаю в тему по Авантюре - viewtopic.php?f=5&t=2605
Lylik

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение Lylik »

Девочки, как дела на выставке? Что-то никто не делится своими впечатлениями.
niki54

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение niki54 »

О выставке сегодня написано в газете "Владивосток"! Мы молодцы! :pray:
Единственное, смутила такая фраза: "По словам рукодельниц, вышивать копии картин совсем непросто: здесь не готовые наборы ниток используются, а подбирают их вручную, иногда даже окрашивать :sh_ok: нити приходится".... Есть еще такие любители? А чем их окрашивают да и нафига, если уж ниток сейчас на любой вкус и цвет. Или я не владею информацией?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение grunja »

niki54 писал(а): здесь не готовые наборы ниток используются, а подбирают их вручную, иногда даже окрашивать :sh_ok: нити приходится
господи.. кто уже очередную чушь в стиле Бородулиной нагородил? Хотя, я так подозреваю, что это самодеятельность журналиста - возможно речь шла о ленточной вышивке
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение grunja »

:-) :-) еще одни ляп - вышитые крестом или счетным крестом.. не.. это точно журналистка постаралась "оживить" материальчик
fox551

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение fox551 »

мда.. тот случай, когда лучше не писали бы вообще, чем такую ахинею городить, и не в первый раз же уже такие косяки
Elisa

Re: Выставка вышивки в ПКНЦК 2015

Сообщение Elisa »

Интересно узнать фамилию автора статьи, да и саму статью хочется прочесть.
Девочки, выложите, пожалуйста, у кого есть, не смогла найти через Интернет..
Ответить

Вернуться в «Приглашения на Выставки, Ярмарки, Конкурсы, Мастер-классы»