Страница 10 из 11

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 30 сен 2019, 17:41
Ольга2
Васелинка писал(а): 25 сен 2019, 15:07
Soledad писал(а): 24 сен 2019, 17:14 что для Вас хорошая колбаса? Я вот, к примеру, очень люблю у черкизово сальчичон, она очень вкусная, не сильно жирная, а некоторые любят, чтобы жир прямо падал.
Вот тоже хотела спросить. Хорошая – это какая?
Написала выше. Я почему спросила, сейчас в магазинах очень много дорогой колбасы. Но вот в ее качестве у меня большие сомнения. А пробовать дорого выходит все подряд.

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 01 окт 2019, 16:39
MsMarina
Soledad писал(а): 24 сен 2019, 17:14 А что для Вас хорошая колбаса? Я вот, к примеру, очень люблю у черкизово сальчичон, она очень вкусная, не сильно жирная, а некоторые любят, чтобы жир прямо падал.
Сальчичон бомба.

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 01 окт 2019, 16:42
MsMarina
Трейсер писал(а): 24 сен 2019, 21:16 :du_ma_et: Черкизово.. у нас наверно нет такой.. по крайней мере не видела, и даже не слышала..
Магазин Перекресток есть у Вас? У них и ветчина есть очень вкусная, посмотрите.

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 03 окт 2019, 15:15
Soledad
Ольга2 писал(а): 30 сен 2019, 17:40 Вкусная, где побольше мяса, а не химия сплошная.
Побольше мяса только в мясе)) а так, кстати, у черкизово очень даже мясные колбасы, можете сами почитать состав, он у них на видном месте всегда написан четко.

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 03 окт 2019, 15:16
Soledad
Ольга2 писал(а): 30 сен 2019, 17:41 Написала выше. Я почему спросила, сейчас в магазинах очень много дорогой колбасы. Но вот в ее качестве у меня большие сомнения. А пробовать дорого выходит все подряд.
И да, по поводу дорогой колбасы, согласна с этим, да и давно не беру дорогущую колбасу. Не вижу смысла.

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 03 окт 2019, 15:16
Soledad
MsMarina писал(а): 01 окт 2019, 16:39 Сальчичон бомба.
О да))) я готова ее каждый день есть, кстати на работу часто ее беру.

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 14 окт 2019, 23:35
Ginevra
Ольга2 писал(а): 30 сен 2019, 17:41 Написала выше. Я почему спросила, сейчас в магазинах очень много дорогой колбасы. Но вот в ее качестве у меня большие сомнения. А пробовать дорого выходит все подряд.
Тут надо методом проб и ошибок, на вкус и цвет товарища нет))

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 14 окт 2019, 23:36
Ginevra
Девочки, что-то прямо слюни у меня. Так вкусно пишите) Что, вкусная у черкизово колбаса??

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 15 окт 2019, 01:04
Васелинка
Ольга2 писал(а): 30 сен 2019, 17:41
Васелинка писал(а): 25 сен 2019, 15:07
Soledad писал(а): 24 сен 2019, 17:14 что для Вас хорошая колбаса? Я вот, к примеру, очень люблю у черкизово сальчичон, она очень вкусная, не сильно жирная, а некоторые любят, чтобы жир прямо падал.
Вот тоже хотела спросить. Хорошая – это какая?
Написала выше. Я почему спросила, сейчас в магазинах очень много дорогой колбасы. Но вот в ее качестве у меня большие сомнения. А пробовать дорого выходит все подряд.
Я обычно раньше брала колбасы проверенных производителей, чью продукцию уже пробовала, но сейчас даже это не гарантия((

Отзывы о продуктах питания

Добавлено: 15 окт 2019, 20:44
Ольга2
MsMarina писал(а): 01 окт 2019, 16:42
Трейсер писал(а): 24 сен 2019, 21:16 :du_ma_et: Черкизово.. у нас наверно нет такой.. по крайней мере не видела, и даже не слышала..
Магазин Перекресток есть у Вас? У них и ветчина есть очень вкусная, посмотрите.
Спасибо! А ветчину какую посоветуете?))