Написала выше. Я почему спросила, сейчас в магазинах очень много дорогой колбасы. Но вот в ее качестве у меня большие сомнения. А пробовать дорого выходит все подряд.
Отзывы о продуктах питания
-
Ольга2
Отзывы о продуктах питания
Реклама
-
MsMarina
-
MsMarina
-
Soledad
-
Soledad
Отзывы о продуктах питания
И да, по поводу дорогой колбасы, согласна с этим, да и давно не беру дорогущую колбасу. Не вижу смысла.
-
Soledad
-
Ginevra
-
Ginevra
Отзывы о продуктах питания
Девочки, что-то прямо слюни у меня. Так вкусно пишите) Что, вкусная у черкизово колбаса??
-
Васелинка
Отзывы о продуктах питания
Я обычно раньше брала колбасы проверенных производителей, чью продукцию уже пробовала, но сейчас даже это не гарантия((
-
Ольга2