Страница 10 из 42

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 21 дек 2010, 16:08
varya13
grunja писал(а):Готовые покажешь?
Угу...
А формочка, которая с блЁдно-розовым....эт мне Люда дала на пробу, там унутри девушка типа ангела и бабочки...красиво!

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 21 дек 2010, 16:14
grunja
varya13 писал(а): унутри девушка типа ангела и бабочки...красиво!
:sh_ok:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 21 дек 2010, 21:30
TashaZ
varya13 писал(а):там унутри девушка типа ангела и бабочки...красиво!
у, я виделап такие наподобе у Мулероп - их жеж мылить жалко аж!!!
Верунь, у тебя прям креатив прет пенред НГ ,жавидоваю вся :pray: :pray: :pray:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 21 дек 2010, 22:48
varya13
TashaZ писал(а):Верунь, у тебя прям креатив прет пенред НГ ,жавидоваю вся
Да у меня месяц, больше просто выпали из жизни....вот пытаюсь, неет не догнать, душу ответи....у меня ж еще маки лежат не дошитые, я ж еще планировала икону отшить.....еще сотрудница попросила сабрать ей (простенькую) кольешку на НГ....да и воооще столько всего хочется...когда народ говорит: Ой 10 дней отдыхть , сдохнуть можно...я думаю: какая ж прелесть, ни куда не надо....хочешь занимайся творчество, хочешь балду пинай, главное никто мешать не будет :ta_n_cor:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 21 дек 2010, 22:53
grunja
varya13 писал(а):Ой 10 дней отдыхть , сдохнуть можно...я думаю: какая ж прелесть
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 27 дек 2010, 14:58
varya13
Ну и мои мылья...
Есть конечно "форменные" и как всегда коробочки от творожка (а чё оч удобная форма...чисто в плане использования)
Такие как Фоксик делала, красивыми разводами, я так и не научилась делать....тоже нужно МК брать...Старею наверное... :smu:sche_nie:
DSC03188.JPG
DSC03189.JPG
DSC03190.JPG
DSC03191.JPG
DSC03192.JPG
DSC03193.JPG
DSC03194.JPG

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 27 дек 2010, 15:08
grunja
Ой какие хорошенькие!!! А первое - с хвостиком :hi_hi_hi:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 27 дек 2010, 16:12
varya13
Пасиб!!! просто сердца в основном...буду формы покупать...с ними все ж повеселей....
grunja писал(а):А первое - с хвостиком
оно не с хвостиком...эт ж мышка компутерная... :smu:sche_nie:

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 27 дек 2010, 16:14
grunja
varya13 писал(а):эт ж мышка компутерная...
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Нифигасе!!!

Re: Мыло своими ручками

Добавлено: 27 дек 2010, 16:26
varya13
grunja писал(а):Нифигасе!!!
:smu:sche_nie: :ki_ss: